Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

МеДвеДев станет президентом

Дата публикации: 12.12.2007 - 13:06
alex.ini
"Единая Россия", эсеры, аграрии и "Гражданская сила" предложили кандидатом в президенты РФ первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Владимир Путин это предложение поддержал. Политологи считают, что имя преемника названо. Экономисты говорят, что из возможных альтернатив выбрана лучшая.
"Мы хотели бы Вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем. Это кандидатура первого заместителя председателя правительства Медведева Дмитрия Анатольевича", – сказал лидер единороссов Борис Грызлов на встрече президента РФ с лидерами четырех партий. На встрече также присутствовали лидеры "Справедливой России", Аграрной партии и "Гражданской силы".

Путин поддержал

Путин поддержал предложение партийцев."Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком более 17 лет очень близко с ним и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру", - сказал президент. Он также отметил, что единого кандидата выдвигают представители четырех партий, причем две из которых не только прошли в Госдуму, но представляют устойчивое большинство, а все четыре опираются на самые различные слои населения и представляют интересы различных граждан. "Это говорит о том, что у нас есть шанс сформировать устойчивую власть в России после мартовских выборов, власть, которая будет проводить тот курс, который приносил результаты в последние 8 лет", - сказал Путин.

Политолог Дмитрий Бадовский говорит , что выдвижение единого кандидата сразу от четырех партий, охватывающих разные части политического спектра - от умеренно левых до либералов, свидетельствует о том, что на президентских выборах будет один основной кандидат. По мнению политолога, выдвинуть альтернативную кандидатуру от пропрезидентских сил на мартовских выборах может только движение "За Путина". Однако учитывая, что кандидатура Медведева поддержана Путиным, политолог называет такое развитее событий "сугубо теоретическим" (позднее стало известно, что движение поддержало Медведева). "Иными словами преемник номинирован", - подводит итог Бадовский.
Досье Медведева :
http://www.nnov.ru/~politsru/?sec=942

фото Медведева и МеДвеДа :
http://www.nnov.ru/~politsru/?sec=941
Fantom-vrn
Тоесть я так понял на выборы уже можно не ходить...
sibiryak
А Медведев уже предложил премьерское кресло Путину, дабы он продолжал поднимать свой ВВП.
beerdwarf
Ндааа. С чем боролись, на то и напоролись. Второй мавзолей ещё строить не собираются?
ze_total
Цитата | Quote(sibiryak @ 12.12.2007 - 6:14)
А Медведев уже предложил премьерское кресло Путину, дабы он продолжал поднимать свой ВВП.
*


я тоже так думаю что путин будет премьером, но не на 4 года с медведевым, отдохнет и может будет еще раз президентом
ua9zag
>Тоесть я так понял на выборы уже можно не ходить...

Вы правильно поняли.
Андриянов
Закрыто.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: МеДвеДев станет президентом
SoftoRooM © 2004-2024