Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Эл Сикл "ОПТИЧЕСКИЕ ИЛЛЮЗИИ"

,

коллекция оптических иллюзий

Дата публикации: 14.12.2007 - 12:07
meppopucm
Эл Сикл "ОПТИЧЕСКИЕ ИЛЛЮЗИИ"



Доводилось ли вам когда-нибудь сомневаться в том, что видят ваши глаза? Удивлялись ли вы тому, как объект может представляться чем-то одним, а после его поворота представать совсем другой вещью? Оптические иллюзии многие годы очаровывают и удивляют людей, и часто до такой степени, что даже профессионалы не могут объяснить, как они "работают".



Известные иллюзии побудили многих ученых и художников к созданию собственных версий оптических иллюзий. Некоторые из этих работ не более чем просто забава, другие представляют собой выдающиеся достижения творческой мысли, но объединяет их одно - способность развлечь зрителя и напрячь его ум.



Эл Сикл собрал совершенно новую, невообразимую и доставляющую удовольствие коллекцию, снабженную захватывающими пояснительными комментариями, которая не оставит вас равнодушными.





Издатель: Астрель
Год: 2004
Страниц: 165
Формат: DJVU
Размер: 11.3 Mb в rar архиве

Берём тут

7vita7
Есть зеркала?Спасибо.
Slevin Kelevra
Цитата | Quote(7vita7 @ 13.12.2007 - 19:29)
Есть зеркала?Спасибо.
*


Специально для тебя smile.gif
Alex_1039
это книга или ее оптическая иллюзия? зачем выкладывать в таком качестве, в котором невозмозно прочесть. из того что смог прочесть книга очень интересная, но ломать глаза над текстом нет сил...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Эл Сикл "ОПТИЧЕСКИЕ ИЛЛЮЗИИ"
SoftoRooM © 2004-2024