Похожие темы были,но,сори,ответа я там не нашел.Проблема такая: задался я вдруг темой сделать отдельную Винду для Интернета,поотключать в ней все "неинтернетовские"службы,поставить профильный софт,заточить,короче.Надо,стало быть,раздел.Ну,думаю,ща я Акронисом 5 Гб отрежу(от НЕ системеного раздела).Акронис сказал - никаких проблем!
Ой. Родная Винда(на которую Акронис ставил)раздел видит.Винда,которую начинаю ставить(тот же дистрибутив,сам делал,автоматическая установка,проверенный,своим лапам доверяю)при установке видит ДВА раздела,(ну то есть те 3,что у меня были и 2 вместо того,что создавал)один 5Гб,второй --девятизначное число--Мб...,кстати создавал,есьсесьно,основной раздел.Удаляю,форматирую,установка благополучно доходит до конца и не этапе,когда из RunOnceEx начинает заливаться софт машина вываливается в синьку.Попытка 2(3...4...) - опять Два раздела(см.выше),будто не удалял.В третьем разделе (всего 3) стояла Винда (игрухи biggrin.gif ),так она облаяла HAL.DLL и грузиться отказалась.Замена HAL.DLL из рабочей системы ничего не дала.Удалить то,что накосорезил Акронис удалось только самим Акронисом,благо основная система(с диска C:\)грузится без проблем.

Уф...Сам загрузился и всех загрузил,сори.Подскажите,плиз,какую-нибудь софтину добрую,ато инфы лежит 300 гектаров почти,жалко если чё...