Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

нужна программа для торговли...

Дата публикации: 12.11.2009 - 11:46
neznayushiy
Очень прошу помогите найти программу для ведения торговых операций ,а именно для складского, торгового учёта....

Заранее благодарен!
klix
Торговля, склад, заказы v2.2.0. Сам её юзаю.
Архив около 10 метров. Всё в комплекте.

Доступен до: 2008-01-19 20:41:18

i Уведомление:
Активные ссылки запрещены правилами форума
Не забываем скрывать ссылки тегом [HIDE]
netman
Народ помогите решить проблему. Короче есть такая прога от softstudio (www.softstudio.ru) называется Astock Складской учет и торговля версия 1.3.0 (MS SQL) BDE на нее нужен кряк и именно только для этой сетевой версии. Если кому нужно есть таже программа которая работает локально, но мне нужно именно кряк для сетевой. Могу поделиться конфигурацией для 1С почти аналог этой проги, но она какаето недоделанная, поэтому мне не очень нравиться. Хорошие люди помогите пожалуста. Заранеее большое спасибо!
navalstorm
Торговля, склад, заказы 2.3.0
Это удобное и эффективное решение для организации учета в торговле. Программа позволяет быстро подобрать нужные товары, сформировать заказ, предоставить скидку (в т.ч. по дисконтным картам), распечатать необходимый пакет документов. В любой момент времени менеджеру доступна информация по наличию товара на складах, резерву и ожидаемому приходу. Отчетность программы позволяет получить данные об объемах продаж и выручке за заданные промежутки времени, остатках и движении товаров, взаиморасчетах с покупателями и поставщиками. Все действия пользователей протоколируются. Можно настроить доступ к различным документам и операциям.
Что нового?
1. Добавлена возможность отслеживания платежей по приходным накладным, подкраска в журнале в зависимости от наличия оплаты.
2. Добавлена возможность заполнения банковских реквизитов из справочника БИК.
3. В форме заполнения спецификации приходной накладной добавлена доп. информация, возможность расчета цены из цены без НДС, общей суммы, цены в другой валюте.
4. В прайс-листе добавлена информация об аналогах товаров, составе комплектов, ценах у поставщиков.
5. Добавлена возможность подбора товаров в приходную и расходную накладную вводом артикула или штрих-кода прямо в документе.
6. Частично отгруженные счета в журнале счетов подкрашены синим цветом.
7. Добавлен фильтр по собственным организациям в журнале счетов. В счете добавлена возможность переоценка только одной позиции. 8. Добавлена возможность распечатать счет с "развернутыми" комплектами.
9. Возможность копирования накладной перемещения в заказ.
10. В справочнике пользователей добавлен признак активности - неактивные пользователи не смогут войти в программу.
11.Добавлен отчет по неоплаченным приходным накладным
12. Добавлены отчеты по приходным и расходным накладным с возможностью отображения товаров - возможность отображения отсутствующих товаров в отчете "Товар на складах".
13. Поиск товаров по серийным номерам перенесен в меню "Торговля".
14. Исправлены другие обнаруженные ошибки и недочеты.
Скачать

Лекарство и доп.русификатор в архиве.
mish-kok
Цитата | Quote(Tiya @ 10.10.2008 - 3:02)
klix,
Привет :-) А можно повторить эту ссылочку. А то уже не работатет :-(
*

Ссылка работает.
Перезалил на другие обменники.

Торговля, склад, заказы v2.2.0
Tiya
Спасибо огромное! Тольконе пойму что я не так делаю. Потмоу как по ссылке от navalstorm гооврит :К СОЖАЛЕНИЮ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ НЕ СООТВЕТСВУЕТ РУСИФИКАТОРУ/КРЯКУ. А вот от mish-kok вроде получилось, но в меню программы в помощи все равно весит "Оформить заказ на покупку программы" Я понимаю что я блондинко, но что т я не догоняю. Еще раз спаисбо огромное за помощь! wub.gif
андрей10
подскажите как или где найти информ. базу для Торговля, склад, заказы v2.2.0
TxLine
ссылки не рабочие дайте нормальную ссылку плиз!!!!!!
mish-kok
Поправил ссылки 5п
gavag
Кто нибудь знает, как обновить крякнутую прогу Торговля Склад Заказы 2.2.0 до версии 2.3.2, чтобы данные не слетели.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: нужна программа для торговли...
SoftoRooM © 2004-2024