Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

FRoulette

,

Господа, помогите крэкнуть прогу)

Дата публикации: 14.04.2009 - 12:09
Bonts
Здравствуйте, уважаемые админы!)

Пишу вам с проcьбой найти serial code для FRoulette (http://www.youlucky.ru/froulette_load.htm).

Описание программы

Практически любой игрок в рулетку пользуется определенной системой – пусть кто-то и делает ставки «как попало», но даже этот человек времени от времени принимает продуманное решение. Некоторые играют по прогрессирующей стратегии только на цвет, некоторые ставят только на парные комбинации и мн. др. – у каждого игрока свой подход. Мы хотим помочь максимально эффективно реализовать Ваш подход к игре или предоставить свою стратегию – в любом случае, наша задача как это только возможно уменьшить риск игры и увеличить Ваш баланс.

Для выполнения этой цели группой разработчиков YouLucky.ru было разработано программное обеспечение «FRoulette – автоматический расчет ставок».

Программа «FRoulette» предназначена для автоматического расчета вероятностей и ставок в европейской рулетке. Была выбрана именно европейская рулетка, т.к. она больше распространенна и она более гуманна к игрокам. Программа “FRoulette” является полным программным расширением системы игры Мартингейл – здесь учитываются все десять типов ставок, считаются следующие ставки не путем удвоения, а по определенным алгоритмам, чтобы в любом случае Вы оказались в выигрыше и мн. др.

Что эта программа может:
• автоматически рассчитать вероятности по десяти типам ставок на каждом этапе игры в рулетку.
• выбрать самую выигрышную ставку после каждого выпадения числа.
• анализировать размер каждой следующей ставки.
• учитывать минимальный выигрыш, который Вы хотите получить с каждой ставки.
• отслеживать: минимальные, максимальные ставки, баланс, сумму текущих ставок.
• позволяет менять множество дополнительных настроек.

Что программа не может:
• предоставить вероятность выигрыша в абсолютные 100%.


Заранее благодарен и желаю всего наилучшего=)




smoke
Привет ! Я не админ., но прогой я заинтересовался покалисил по интернету зарегился на пару форумах и выаля))
Держи Ключики для FRoulette - автоматический расчет ставок
ASKKNLA-2394842
KSPELVU-0234235
У меня работает)))

Toxa33rus
Цитата | Quote(smoke @ 12.04.2009 - 10:09)
У меня работает)))
*


Ключ работает? А прога как работает? Много денег выиграли с ее помощью?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: FRoulette
SoftoRooM © 2004-2024