Ubersoldier 2


Твой софтовый форум


Ubersoldier 2 - это продолжение трехмерного шутера от первого лица, рассказывающий об альтернативной истории Второй мировой войны. Главный герой - Карл Штольц - попадает в сети глобального мирового заговора, в результате чего становится частью секретного нацистского эксперимента по созданию Идеального Солдата. Но судьба распоряжается так, что Карл вступает в Организацию Сопротивления, и теперь исход Второй мировой зависит только от него.

1945 год. Силы Третьего рейха на исходе — объединенная военная мощь союзников почти задавила немецкий военный гений. Но у фашистской Германии всегда имелся козырь пострашнее танков и самолетов: секретные и полумистические изыскания института Аненербе, смесь науки и древних заклинаний, позволяющая привлечь на свою сторону потусторонние силы.

Далеко в горах Тибета, в секретной лаборатории проходят чудовищные опыты по оживлению трупов. Еще немного — и на фронт двинутся легионы оживших мертвецов, идеальных солдат, не чувствующих боли и не ведающих страха. "Перепрограммированный" учеными сил сопротивления подопытный солдат Карл Штольц снова получает задание особой важности: найти замаскированную в районе Агарти базу; остальное — дело техники. Один в поле — тоже воин.

Особенности:
Улучшенная графика и физика.
Дьявольски хитрый и коварный искусственный интеллект.
Знакомые с первой части герои.
Высокая динамичность игры.
Новое оружие времен Второй мировой, имеющее реальные прототипы.
Новые способности главного героя — "Убер-снайпер" и "Берсерк".
Система накопления бонусов.

Рекомендуемые требования:
Core 2 Duo/Athlon 64 3.2 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
6 Гб на винчестере

Установка:
1. Распаковать
2. Установить с DT Pro
3. Играть

» Сcылки «