Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Прога для построения поверхности

,

Ищу программу для постороения рельефа

Дата публикации: 27.12.2007 - 20:54
собачка
Ищу программу, которая могла бы помочь построить рельеф земельного участка. Горизонтали участка проведены через 0,5м, перепад 10м. Месяц пытался сделать это в "Наш сад", но или я тупой, или еще что, но результаты убогие. Наверное можно это сделать во всяких CADх, но чтобы их изучить надо бросить все остальное. Поэтому, может кто знает что нибудь менее профессиональное, желательно что бы результат можно было импортировать хотя бы в тот же "Наш сад", для лальнейшей работы.
KLUCHICK
Кликай сюда
Bryce 6
100% работает, проверено


Данный программный продукт предназначен для создания сложнейших реальных и фантастических 3D ландшафтов. Уникальный, красивый и простой интерфейс предоставляет все возможности пакета. Возможность сложных наложений эффектов тумана и неба. Вот некоторые основные возможности Bryce: генератор 3D сцен, управление дымкой, облаками, солнечным светом, генерация скал и камней, библиотека материалов и характеристик среды, широкий выбор параметров рендеринга.
Новые возможности:
Освещение с помощью HDRI.

* Возможность импорта анимации.
* Улучшенная технология редактирования ландшафтов с помощью собственных кистей.
* Экспорт в другие 3D приложения.
* Навигация по Bryce стала проще и удобнее.
* и многое другое...


Есть у нас на форуме такая интересная вещь!!! Поиск называется, весьма рекомендую!!
wink.gif
собачка
Большое спасибо, Kluchik. Правда я про поиск не понял, как искать то, чего не знаешь, но авансом прошу прощения за серость. Я и с Рапиды не смог скачать; сначала 30 минут ждал, потом выяснилось, что уже что-то, где-то закачивается (скор у меня 10 кБ/сек), потом видимо все сорвалось. Так вечер и кончился. Завтра снова начну. А все 7 частей сразу нельзя скачать? Когда я скачивал "Наш сад", то кроме Рапиды было еще "Зеркало", вот с него я скачал довольно быстро (правда некоторые части с ошибками, по 2, а то и 3 раза). Первая ссылка заставила меня скачать прогу для скачивания, правда ничего это не дало (лимит чего-то уже был тсчерпан). Прошу прощения за многословность, самоучкам-неумехам это свойственно. С уважением и надеждой.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Прога для построения поверхности
SoftoRooM © 2004-2024