Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская > Презенты

Новогодняя раздача семизнаков № 42

,

аси семизнаки бесплатно раздача

Дата публикации: 05.01.2008 - 01:41
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Руслан®
Дорогие со-SoftoRooM-чане!!!!!!!

Администрация нашего сайта сердечно поздравляет всех Вас с наступающим Новым 2008 Годом и Рождеством Христовым, желает:
Вам на Новый год и Рождество всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед и Вам, и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду оставьте лучше в старом.

По-сему приятно делать всегда приятно и мы дарим Вам эти 7-ми знаки wink.gif .Прошу внимательно прочитать правила dry.gif
Правила раздачи! (Читать всем!)

1) Один номер в одни руки!
2) Пользователи с предупреждениями в раздаче участия не принимают.
3) Пользователи зарегистрированные "сегодня/вчера" в раздаче участия не принимают.
4) В раздаче не могут принимать участия посты помеченные как "отредактированные". Такие посты будут игнорироваться (если вы запостили своё сообщение, а номер уже занят можете просто послать ещё одно сообщение "НЕ редактируя свой предыдущий пост", с просьбой заменить АК)
5) Будут игнорироваться посты типа "мне любой" или "какой остался". Потрудитесь выяснить сами - остался ли какой-то или нет.
6) Если вы попросили номер, который уже просили до вас, ваша просьба игнорируется.


З/Ы: Всё предельно просто, в этой теме оставляете заявку на номер, по окончанию раздачи Вам в ПМ приходит пароль от icq. Но...... быструю отправку пароля не гарантирую.Сами понимаете - праздники wink.gif smile.gif Но до Рождества ,будут однозначно smile.gif
» А вот и они smile.gif «
aleksxXx
мне пожалуйсто вот ентот 5100964
ORIY
с Наступающим ! smile.gif

мне вот этот 5334846 - премного буду благодарен wub.gif
Toshkanchik
Мне вот этот к празднику 5331905
jazzie
хорошо бы 5104223 к такому празнику, спасибо
D'm~
5090883 пожалуйста)
fora
Руслан®,
5257751 этот пожайлуста всех с наступающим новым годом smile.gif
sla-tron
5230363 Заранее спасибо =)))
Всех с наступающим =)))
Henry723
5191242

С Новым годом !
MAX_666
5156441
Вот этот хочу smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Новогодняя раздача семизнаков № 42
SoftoRooM © 2004-2024