Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Рыбалка. Исчерпывающее руководство.

,

о различных способах и хитростях

Дата публикации: 10.07.2009 - 09:53
mukam
Рыбалка.

Исчерпывающее руководство.




На этом диске рассказывается о различных способах и хитростях рыбалки. Масса информации о наживках, и современных средствах ловли. Описание рыб, их характер, повадки и поведение. Секреты ловли в разные времена года. Словарь рыболовных терминов. Рецепты различных блюд.

Название: Рыбалка. Исчерпывающее руководство.
Автор: Интернет
Формат: ISO
Размер: 21,35 MB
Язык: русский




Добавлено:

Во время запуска диск должен быть - в виртуалке.
bsoste_nne
Рапида пишет, файл отсутствует.
i Уведомление:
Всё на месте, только что проверил.
Если неумеешь качать с рапиды иди СЮДА И УЧИСЬ
Sadovnic
Объясните, пожалуйста, фразу "Во время запуска диск должен быть в виртуалке". У меня программа Power ISO. Я скачал рыбалку. Открыл ее с помощью Power ISO. Установил на жесткий диск. При запуске она требует
"Вставить диск". Вопрос - Где взять этот диск, который нужно вставить, если это ISO, то куда нужно его вставлять. Не удивляйтесь, я с ISO почти не работал.
[b]
yah
Самое просто решение - установить Daemon Tools и смонтировать образ диска на него.
Sadovnic
У меня Windows 98 и Daemon Tools установить нельзя.
Что можно сделать в моем варианте. Power ISO монтировать тоже позволяет но тольк в ОС Windows XP 2000 и выше.
mish-kok
Пробуй UltraISO,она вроде поддерживает Windows 98
Как и что делать,написано в справке,которую накатал для бесконечных вопросов smile.gif
Sadovnic
Не получается. Так же как и в PowerISO создать виртуальные диски нельзя. В Настройки - Виртульный привод опция "Количество приводов" - заблокирована. Выбрать ничего нельзя. А так все также, iso видит , но что делать с этим.
Какие еще будут предложения?
mish-kok
Попробуй записать образ на болванку,той же UltraISO.
Sadovnic
Большое спасибо!!! Сегодня попробовал. На болванку все получилось.
GSI1
У меня при извлечении пишет архивы не найдены...22метра почти...как понимать?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Рыбалка. Исчерпывающее руководство.
SoftoRooM © 2004-2024