Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Богатство и счастье

Дата публикации: 29.05.2009 - 11:36
geronima
7 стратегий для достижения богатства и счастья



Джим Рон (Jim Rohn) – всемирно известный философ бизнеса. Разрабатывал стратегию работы компаний Coca-Cola, I.B.M., Xerox, General Motors и других. Был личным «бизнес-тренером» Билла Гейтса. Владеет контрольным пакетом акций Dodge. С 1996 года – Исполнительный Вицепрезидент Herbalife International. По его словам, в настоящее время самая перспективная и динамичная отрасль мировой экономики – Wellness Industry, индустрия здорового образа жизни, в которой и работает.

Автор книги предлагает семь уникальных стратегий для достижения успеха. Взяв их на вооружение, вы сможете контролировать свое время и финансы, научитесь меняться и стремиться к знаниям, обретете заряд энергии и желание добиться цели, окружите себя победителями.

скачать 421 Kb (формат eBook Edit Pro)

Sansmen



Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу


О книге:
Не пугайтесь названия. Автор заставляет взглянуть на многие привычные вещи с другой стороны и задуматься. Наша образовательная система работает на "выращивание рабочих лошадок", не учитывая индивидуальных способностей, возможностей и желаний каждого конкретного человека. Но разве вы и ваши дети не достойны другой, более счастливой и богатой жизни? Прочитайте эту книгу и подарите своим детям то, чего в свое время не получили Вы.
Цитата | Quote
Центром внимания этой книги, как вы сможете убедиться, являются деньги. И этот центр фундаментален, В нашем обществе знание того, что есть деньги, совершенно необходимо. Без этих базовых знаний все, чему мы обучаемся в школе, не может быть применимо в жизни. "Для нашего общества в целом и в особенности для нашей системы образования пришло время перестать играть в победителей и побежденных с нашими детскими мозгами, сердцами и нашим экономическим будущим.  Вместо уверенности, что приобретенные навыки помогут преуспеть в жизни, слишком многие из нас выходят из школьных стен искалеченными и измученными. И что еще хуже большинство совершенно не готово к жизненным испытаниям.  Уверен, что вам тоже будет это интересно. Приятного чтения    Название:  Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу  Жанр: Бизнес / Образование  Автор: Роберт Т. Кийосаки и Шэрон Л.Лектер  Год выпуска: 2001  Размер файла: 0.2 Мb.  Качество: хорошое  Язык: Русский  Формат файла: txt. (Word) 


Скачать

mish-kok
Цитата | Quote
Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу

Перезалил и сжал:
скачать: 219 kb
yah
roma
txt, doc, pdf а в этом формате нельзя выложить ?
Зачем неизвестный формат fb2?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Богатство и счастье
SoftoRooM © 2004-2024