Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Богатый Папа, Бедный Папа (Роберт Кийосаки)

Дата публикации: 21.05.2009 - 20:39
geronima
Богатый Папа, Бедный Папа


Авторы убеждены, что в школе дети не получают нужных знаний о деньгах и потом всю жизнь работают ради денег вместо того, чтобы заставить деньги работать на себя. Первая и самая популярная книга Роберта Кийосаки из серии «Богатый Папа, Бедный Папа»

Эта книга докажет вам, что для того, чтобы разбогатеть, совсем не нужно много зарабатывать, разубедит вас в том, что дом - это удачное капиталовложение, даст родителям понять, что нельзя целиком полагаться на школу в образовании детей относительно денег, раз и навсегда объяснит куда лучше вкладывать деньги, поможет вам научить детей правильно обращаться с деньгами и достигнуть материального благополучия в будущем.

скачать 684 Kb (формат eBook Edit Pro)

ratxor
Сконвертировать электронную книжку из Ebook Edit Pro в CHM можно с помощью следующих программ: Unebookedit, HTMLDump и html2chm. Книжку "Богатый папа, бедный папа.chm" я сконвертировал. Если нужно пишите в личку.
geronima
Цитата | Quote(ratxor @ 5.01.2008 - 21:32)
Сконвертировать электронную книжку из Ebook Edit Pro в CHM можно с помощью следующих программ: Unebookedit, HTMLDump и html2chm. Книжку "Богатый папа, бедный папа.chm" я сконвертировал. Если нужно пишите в личку.
*



А не проще дать ссылки на эти программы?
И насколько мне известно htm2chm конвертирует html в chm и chm в html
24us
"Бедный папа, багатый папа" только в аудиоверсии. Скачать одним файлом:


softoroom.org/uploadbox/71uzAJYm8Y
roma
Цитата | Quote(geronima @ 5.01.2008 - 15:18)
Богатый Папа, Бедный Папа


Авторы убеждены, что в школе дети не получают нужных знаний о деньгах и потом всю жизнь работают ради денег вместо того, чтобы заставить деньги работать на себя. Первая и самая популярная книга Роберта Кийосаки из серии «Богатый Папа, Бедный Папа»

Эта книга докажет вам, что для того, чтобы разбогатеть, совсем не нужно много зарабатывать, разубедит вас в том, что дом - это удачное капиталовложение, даст родителям понять, что нельзя целиком полагаться на школу в образовании детей относительно денег, раз и навсегда объяснит куда лучше вкладывать деньги, поможет вам научить детей правильно обращаться с деньгами и достигнуть материального благополучия в будущем.

скачать 684 Kb (формат eBook Edit Pro)

<script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>
*



Файла уже нет, можно закачать еще раз ?
roma
Ну книжку через поисковик я нашел.
А вот игру о которой говорится в этой книге - в поисковике только платные.

Игра называется " Денежный Поток :: Cashflow "

Может кто выложит, плиз.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Богатый Папа, Бедный Папа (Роберт Кийосаки)
SoftoRooM © 2004-2024