Твой софтовый форум > Наш сайт > Учебка

Поиск - как делать правильно.

Дата публикации: 08.01.2008 - 20:16
собачка
Пожалуйста, научите начинающего, как пользоваться опцией "Поиск" на нашем форуме. Сколько раз пробовал, ничего не получилось поискать на форуме, зато хорошо отсылалось в Гугл. Но это можно делать и без форума.
AS007
В самом верху страницы есть кнопка поиск, нажми ее, а там я думаю разберешься
Солнышко
Цитата | Quote
собачка

Вверху главной страницы жмем поиск.

Твой софтовый форум

собачка
Спасибо, конечно, за науку, но я (для пробы) ввел в рамку "Ключевое слово" слова "Наш сад", но поиск эти слова в разделе форума "Вопрсы" не обнаружил. Когда я спрашивал как пользоваться поиском, я именно эти проблемы имел в виду. Видимо я не так формулирую ключевые слова. Когда я ищу обсуждение какой либо программы я в рамке "Ключевое слово" пишу название этой программы, разве не так? Попробуйте кто нибудь и подскажите пожалуйста.
middleman
"Наш сад" эт как бы не совсем по теме форума, хотя я конечно могу чего-то не понимать.
Думаю в этом причина того, что ничего не находит.
А вот на счет проги так этого сколько угодно.
вот пример в картинках (Допустим что нам нужна прога HDD Life):
Присоединённый файл Скачать / Download attachment 6141

Присоединённый файл Скачать / Download attachment 6142

Присоединённый файл Скачать / Download attachment 6143

Это если нужна сама программа. Если нужно ее обсуждение, тогда в списке форумов нужно выбрать не "Softoroom", а "Софт вопросы". Если там не найдешь обсуждения нужной проги можешь создать.
mish-kok
Полное название программы Наш Сад 6.0 Омега
Ищем по слову омега и легко находим.
Цитата | Quote(middleman @ 8.01.2008 - 11:06)
"Наш сад" эт как бы не совсем по теме форума, хотя я конечно могу чего-то не понимать.

Это почему же? smile.gif
собачка
Спасибо всем откликнушимся, я уже поумнел. Mish-kok, я вспоминаю тебя с благодарностью по обсуждению проги "Наш сад..." Жаль, что она не совсем то, что мне надо. А может ты в "Real Landscaping Pro 3" так же круто рулишь? Если так, помоги пожалуйста. (См. мой пост в Вопрсы от 07.01.08.)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Поиск - как делать правильно.
SoftoRooM © 2004-2024