Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ищу программу доступа к другому компу.

,

Замена удалённого доступа по сети.

Дата публикации: 05.11.2010 - 14:30
Pages: 1, 2
Troll
Всем здрассе!
Знаю что есть программы для управления другим компом по сети. (ломать защиту не надо) Обычно используется в малых офисных сетях не очень крупных фирм (чтоб не бегать по всему зданию для установки дров к принтеру или чего подобного). Надо чтоб она пускалась под XP,2000,98.
Спасибо!
Файвер
мдамс - весело.

Если есть сетка, а она насколько я понял есть smile.gif
_Смотрим имя компьютера в сетевой идентификации
_жмем на кнопку "Пуск" - далее вбиваем имя компьютера в строку "Выполнить"
_все вы на другом компьютере.
Troll
Спасибо тебе конечно за разъяснение, но я то просил не это. Мне нужно видеть и управлять чужим рабочим столом а не получить доступ к чужим дискам. Это для того чтоб инсталить програмки не поднимая попы biggrin.gif .
Файвер
Я тебе про это и объяснил smile.gif

Получаешь доступ к компу - на твоем рабочем столе будет рабочий стол другого компа
У меня так:
на моем столе окно другого компа
пересылаю со своего компа прогу по месагеру на второй комп - туту же ее ловлю и устанавливаю smile.gif
все это с моего компа делается

А доступ к расшаренным папкам - это совсем другое wink.gif
SpiderX
Юзай X-Control _http://f145h.c47.ru, получишь не только доступ к экрану, но и к реестру и диску. Прога полностью растворяется в системе, при необходимости её можно "удалённо удалить".
Troll
Цитата | Quote
Получаешь доступ к компу - на твоем рабочем столе будет рабочий стол другого компа
У меня так:

А у меня открывается окно со значком винча желаемого компа.

SpiderX - спасибо. только я не понял - прога платная или нет?
SpiderX
Прога абсолютно бесплатная. Фактически она граничит между прогой и троем. Т.к. не отсылает IP и не шпионит, троем её назвать нельзя. но по принципу работы и встраивания в систему можно. Она скрывает себя в процессах, скрывает свою запись в реестре, подключение идёт по IP адресу, также клиент-сервер. Старые версии могут перекрываться антивирями... Но если сильно надо юзать можно.
PRYANIK
А так же можно юзать специальные программы для этого smile.gif:
Remote Administrator
Цитата | Quote
Это система удаленного доступа, позволяющая работать на удаленном компьютере со своего собственного.
Вы видите экран удаленного компьютера в окне своего или на его полном экране. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, Вы можете работать за ним так, как будто он прямо перед Вами. Radmin поддерживает модель безопасности NT и локализацию на другие языки. Возможна работа в режимах File transfer и Telnet.
и тд

https://softoroom.org/...1290&hl=remote
Troll
SpiderX - прога IP видит, но работать не хочет хотя и выглядит приятно. отказ соединения. разбираюсь.
PRYANIK - ты человек! рою твой вариант, однако!!! у меня win98 а прога для NT основы. буду смотреть.
Troll
С "Remote Administrator" непонятный затык. Он сообщает что не может соединиться с сервером. В чём проблема? Где его почисать надо чтоб он гавкнул? Я разлил его по машинам, проинсталил и наделил всеми доступами. Что делать?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищу программу доступа к другому компу.
SoftoRooM © 2004-2024