Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

CHILDWEBGUARDIAN 3.6

,

ограниченный доступ детей к сайтам

Дата публикации: 12.08.2009 - 19:35
allexx2
Здраствуйте уважаемые Аднимны!
Пишу вам с прозьбой найти кряк для CHILDWEBGUARDIAN 3.6, а вот описание:
В Интернете достаточно много программ, ограничивающих доступ детей к сайтам с непристойным содержанием. И почти все эти программы используют базу адресов таких запрещенных сайтов. Но проблема в том, что сотни новых сайтов появляются каждую минуту в Интернете, сотни сайтов прекращают свое существование, сотни сайтов менят своих владельцев. И не один сервис не способен качественно отслеживать все эти изменения. Поэтому дети всегда находятся в опасности посещая нежелательные сайты.
ChildWebGuardian использует совершенно иной механизм определения "пристойности" информации на посещаемом сайте. ChildWebGuardian анализирует само содержимое просматриваемой страницы в Internet Explorer. И когда программа определяет слова, запрещенные вами, то доступ к этой странице незамедлительно блокируется.
И не зависимо от количества появляющихся новых сайтов в Интернете, ChildWebGuardian легко определит опасность содержимого сайта и остерегет ребенка от его просмотра.
Все запрещенные слова в ChildWebGuardian разделены на группы: Секс, Наркотики, Секты и т.п. Вы можете легко добавлять, удалять или изменять слова и фразы в любой группе.

А ВОТ ССЫЛКА :
http://www.childwebgu...oad/index.html

Зарание благодарю !
RuNNeR
присоединяюсь , очень нужная программа


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: CHILDWEBGUARDIAN 3.6
SoftoRooM © 2004-2024