Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Legion of man.

,

Игра на выживание.

Дата публикации: 12.01.2008 - 01:09
amiggo
Legion of man (by Kaos Kontrol)



Кровавое рубилово в духе фильма «300 спартанцев» — вот как характеризуют свою игру Legion of Man ее авторы из Kaos Kontrol. Против вас куча врагов — и вам предстоит их всех побороть. Одновременно на экране может находиться свыше 100 детально прорисованных юнитов. Игра Legion of Man ориентирована не столько на стрельбу, сколько на ближний бой с помощью мечей, топоров и секир. Доступны обучающий режим, режимы Rush и Survival и многое другое.
Скачать полную версию игры (44mb.):

! Предупреждение:
Скрываем ссылки тегом [HIDE]
BLACK-OUT
Только у меня игра не запустилась??? (после loadinga тёмный экран и всё)
Фарух_Булсара
Цитата | Quote(BLACK-OUT @ 11.01.2008 - 18:52)
Только у меня игра не запустилась??? (после loadinga тёмный экран и всё)
*



Один раз такое было. Потом открыл не ярлык, а exeшник из папки с игрой и все пошло!

Мне игрушка понравилась. На большинстве форумов ее обзывают неудавшимся клоном незабвенного времяубивателя кримсонлэнда. Я бы не стал так уж ее обижать. Щит и меч это круто. Да, принцим такой же, но идея геймплея и ведения боя сделана практически нуля.

Качал отсюда:
http://files.ge/file/85798/Legion-exe.html
(ввести в поле цифрокод, нажать "submit". Примерно на том же месте выскочит надпись "Right click to select accelerators to download file" это ссылка на файл. Да, арабский. Да, диковато. Но зеркало рабочее.
BLACK-OUT
Вобщем прошёл я эту игрушку)) score: 36936
Каждый уровень думаешь, что ппц анриал.. но прошёл же всё-таки)).. и ещё, в конце игруха ТУПО не проходимая, удовольствие ащще 0.
Только жаль щитом нельзя бить, как в фильме smile.gif А так, спецэффекты с фильма действительно есть.

ПС:скажем так - поиграть на раз)..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Legion of man.
SoftoRooM © 2004-2024