Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир > Windows > Windows Phone, Mobile - Программы

VITO AstroNavigator II v1.3

,

звёздное небо на ладошке

Дата публикации: 23.01.2009 - 19:30
KLUCHICK
VITO AstroNavigator II v1.3

Твой софтовый форум
Для платформ: Pocket PC 2003-5.0-6
Интерфейс: English-Russian-Прочие
Тип установки: CAB
Твой софтовый форум

С новым VITO AstroNavigator II вы можете буквально протянуть руку и дотронуться до неба. Просто прикоснитесь к экрану и прокрутите карту, чтобы найти звезду, планету или созвездие. Выбрав одно из небесных тел, можно узнать дополнительную информацию, просто нажав на него.

VITO AstroNavigator II – это GPS приложение, отображающее звездную карту небесных тел, находящихся в данный момент над вами, карта будет изменятся в зависимости от времени и направления вашего движения. Программа VITO AstroNavigator II поддерживается самыми новыми GPS приемниками с цифровым компасом, который вращает карту на экране согласно вашим движениям, таким образом, звездная карта отображает точное расположение звезд над вами.

Даже если у вас нет GPS приемника, VITO AstroNavigator II может отображать фрагмент звездного неба, который в данный момент находится над вами. Для этого вам необходимо будет всего лишь указать на карте мира место, где вы находитесь.

Возможности:
- Звездная карта VITO AstroNavigator II содержит более 9000 звезд, видимых невооруженным глазом, а также созвездия и планеты солнечной системы, включая Солнце, Луну.
- VITO AstroNavigator II позволяет с легкостью найти небесные тела. Вы сможете быстро выбрать планету, созвездие или звезду, прокручивая список пальцем.
- VITO AstroNavigator II поможет вам распознать любое небесное тело, и нажав на него, вы получите общую информацию о нем.
- Вы можете пальцем переместить карту и посмотреть на звезду, планету или созвездие. Выбрав одно из небесных тел, можно узнать дополнительную информацию, просто нажав на него.
- Вы можете выбрать, какие небесные тела, вы хотите увидеть. Изображения звезд, планет, созвездий и решетки на карте можно сделать видимыми или невидимыми в зависимости от того, что именно вы хотите рассмотреть.
Твой софтовый форумvitoTechnology.com
Твой софтовый форум (1.13мб)
Старичокс
VITO Astro Navigator II v.2.02


В новой версии программы возможность выбрать локацию, откуда Вы хотите наблюдать за звездами, реализована немного по-другому. Наряду с масштабируемой картой, по которой Вы можете водить курсором и выбирать место, имеется список городов. Так как список городов очень подробный, то поиск организован по принципу Т9. За считанные секунды Вы перенесетесь в любое место Земного шара, чтобы любоваться звездным небом над этой точкой Земли.

Скачать Astro Navigator 2.02:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: VITO AstroNavigator II v1.3
SoftoRooM © 2004-2024