IndyCar Series (RUS)





Эта игра познакомит вас со сверхпопулярными в Америке кольцевыми гонками серии Индикар. В Мастерклассе вас научат основным приемам и маневрам Индикар, а также тонкой настройке своего болида. В быстрой гонке вы сможете выбрать любую машину и размяться на одной из 15 трасс, включая легендарный Индианаполис 500. В режиме чемпионата вы выступаете за одну из реальных команд, полностью перенесенных в игру вместе с последней статистикой, или создаете свою собственную. Соревнования доступны в двух вариантах, удовлетворяющих запросы как любителей непринужденного аркадного вождения, так и приверженцев напряженной максимально реалистичной симуляции. Все перипетии на трассе и межэтапные события сопровождаются меткими коментариями и заставками в телевизионном стиле. Забудьте обо всем на свете и погружайтесь в атмосферу захватывающей Серии Индикар!
В силу специфики IndyCar можно расчитывать на напряженный и динамичный геймплей. Скорости тут не уступают формульным, а на трассе одновременно находятся тридцать три болида! Определенно, баталии будут жаркими. Подливают масла в огонь и сами разработчики, обещая подготовить невероятно продвинутый искусственный интеллект, который будет действовать согласно ситуации, а не по заранее подготовленным скриптам.
Совершенно нехарактерным для симулятора нововведением являются некие «карты». Они открывают доступ к новым игровым опциям (например, к созданию собственной команды с новым пилотом) и скрытым машинам. Это уже явный кивок в сторону аркад.
Ясности с физикой и геймплеем пока нет, но насчет графики сомневаться не стоит, ведь Code-masters вновь применяют лучший на сегодняшний день игровой движок, который отлично зарекомендовал себя в CMR3 и TRD.

Минимальные системные требования: Pentium III 600MHz; 128 Mb RAM; 32 Mb 3D Video; Windows 95/98/Me/Xp/2000; звукова карта.
Рекомендовано: P4-1.4, 256MB RAM, 64MB 3D Card ; Windows 95/98/Me/Xp/2000


В официальной продаже с 11 сентября 2003 года
Формат: ISO
Размер: 580 Мб