Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема WindowsBlind

,

не ставятся скины

Дата публикации: 29.11.2009 - 14:04
Sp@wNox
Я скачал прогу с кряком и установил, но у меня возникла проблема... У меня не хотят ставятся скины sad.gif Может кто знает в чем проблема. Жду smile.gif
neoaeon
В смысле не хотят ставиться скины?
Sp@wNox
Запускаю WindowsBlind выбираю скин, нажимаю применить. Он пытается поставить, но в итоге ставится классическая тема винды 98
neoaeon
Переустанови.
Удали полностью,перезагрузи комп.Установи заново программу ,из процессов убей установщик(он будет висеть до перезагрузки).Пропатч системный файл WbSrv.dll в директории программы и сохрани лицензионный файл sig6.bin в директорию программы.НЕ ЗАПУСКАЙ ПРОГУ!Перезагрузи комп и попробуй запуститься.Должно сработать(касаемо версий 6.0хх).
Sp@wNox
Проблема до сих пор актулаьна. Все сделал как ты сказал, но проблема осталась. sad.gif
neoaeon
Может тогда стоит кряк сменить и более новый билд программы?По всей видимости кряк не ломает программу.
У меня тоже не с первого раза запустилась на свежую систему.Тоже переустанавливал...Менял кряки.
Sp@wNox
А какие еще кряки бывают?? smile.gif Я только двумя пробовал, первый способ где ID меняешь, а потом только патчем вот и все
neoaeon
Вот этот 100% рабочий



36 kb

Менять в нём ничего не нужно.Патчит и регит.
Sp@wNox
Тема закрыта. Большое спасибо за помощь neoaeon, кнопку THANKS уже нажал wink.gif
kwowk
У меня та же проблема!!!!! А этого (http://slil.ru/25352574) файла уже не существует. Нельзя ли повторить?
Версия WB - 6.4 build123.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема WindowsBlind
SoftoRooM © 2004-2024