Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Подскажите программу

,

ищу программу

Дата публикации: 05.01.2009 - 19:18
angelarkh
Подскажите пожалуйста программу с помощью которой можно узнать какие программы установлены в системе. ОС- Windows XP. А если подробнее то у человека стоят программы. Какую программку мне ему дать, чтобы он пришел домой поставил ее, создал отчет или чего-там еще. и потом принес мне список установленных на его компе прог. Может это можно сделать как-то по-другому. Но надо все очень на простом уровне, примитивно.
P.S. Поиск не использовал, так как не знаю, что ищу.
Если не туда написал - перенесите пожалуйста и подскажите.
aleksxXx
Попробуй программу RegCleaner
в ней всё просто выбрать пункт деинсталяция > файл> сожранить как и сохранит всё что установлено в txt файле
-=$eReG@=-
советую Uninstall Tool, в ней самый подробный список программ(в менюшке "Файл" - "сохранить список") + сама по себе программка очень удобная.
Zheny
Reg Organizer кроме этоо имеет еще много полезных функций.
KLUCHICK
РегКлин в неопытных руках может таакого натворить! Особенно, если бэкап лень сделать... Весьма рекомендую вот это: Your Uninstaller! 2008 Умненькая прога... очень грамотно работает, удаляет качественно с большой старательностью и аккуратностью... Списочек программ можно получить одним кликом по пункту "Экспорт списка программ"
лежит тут:

angelarkh
Спасибо за ответы. А то я даже не знал, что искать. Хотя тем же Reg Organizer пользуюсь уже несколько лет, а такой кнопочки, пунктика просто не замечал. Тут еще выяснилось, что человек ничего не знает про флешки и USB-порты. говорит, что дискетами точно пользоваться умеет. Пошел я тогда искать дискету и будем думать и гадать как туда все записать.
mixmas
А еще очень просто (в три клика) можно такой список создать с помощью CCleaner в txt формат
Сервис/Удаление программ/Сохранить
KLUCHICK
Если человек доверяет вам, и у него есть подключение к сети Интернет, вы сможете сами всё сделать при помощи сервиса от logmein.com (выбирайте в списке free-продукт). Достаточно просто всё подключается.
TomSoyer
Вам нужно знать всё о компьютере? Тогда Вам поможет программа WinAudit.
Программа может запускаться из командной строки и писать протокол в файл. Что писать в файл - тоже можно задать из командной строки. Кроме всего программа не требует установки и даже поместится на дискету (прим. 850 кБайт). cool.gif
ВсегдаПервый
а какая из выше перечисленных программ самая проствя в использовании?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Подскажите программу
SoftoRooM © 2004-2024