Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Очередная проблема с закачкой с rapidshare.com

Дата публикации: 06.03.2008 - 16:29
Pages: 1, 2, 3
diega
Началось все около двух недель назад. После каких конкретно событий это началось, к сожалению не отследил.
Проблема в том, что при любой попытке скачать что-либо с rapidshare.com получаю всегда в итоге один и тот же результат - страничку с надписью внизу:

"Download session invalid. Please click here.

Possible reasons:

* Download session expired. Direct-links last a few minutes for free users.
* You requested this download session from a different IP than yours. If you use AOL, try a different browser.
* If nothing helps, getting a premium-account will override the IP-check, which means it will solve this problem.
"

Если на этой странице щелкнуть на ссылку "Please click here.", то попадаю на начальную страницу загрузки этого файла и все по новой.
Происходит это абсолютно со всеми ссылками на рапиду, как с "Софторума", так и с других любых сайтов для скачивания программ, видео, музыки. Проблема возникла одновременно и в Internet Explorer и в Firefox, поэтому склонен предполагать, что дело не в браузере.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело и как это поправить?

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

P.S. Система WinXP Pro SP2 Rus, IE v6.0, Mozilla Firefox v2.0.0.11
Если нужно, могу выложить скрин с той самой "завершающей" скачивание страничкой с rapidshare.
Jroslav2
сегодня закачки были прерваны как "запрещённые" ohmy.gif
middleman
Цитата | Quote(Bullet1980 @ 17.01.2008 - 22:53)
"[b]Download session invalid. Please click here.
*



Такое бывает если использовать разного рода анонимайзеры или просто не совсем правильно работающий прокси...
Если ставил что-то вроде Hide IP то причина в этом.
еще проверь настройки прокси в браузере. должен быть прописан один и тот-же для всех протоколов.

Цитата | Quote(Jroslav2 @ 17.01.2008 - 23:07)
сегодня закачки были прерваны как "запрещённые"  ohmy.gif
*


Не знаю как на фри, а на преме такая фигня происходит когда превышаешь лимиты. качалка выдает "запрещенная закачка" а причину объясняют тока когда пытаешься скачать браузером.
diega
Цитата | Quote(middleman @ 18.01.2008 - 10:42)
Такое бывает если использовать разного рода анонимайзеры или просто не совсем правильно работающий прокси...
Если ставил что-то вроде Hide IP то причина в этом.
еще проверь настройки прокси в браузере. должен быть прописан один и тот-же для всех протоколов.
*



Я, честно признаться, не очень хорошо во всем этом разбираюсь, но абсолютно точно могу сказать, что со словами "анонимайзер" и "Hide IP" я встречаюсь первый раз в жизни в вашем посте smile.gif
Кроме того, пошарив в настройках прокси в IE и в Firefox обнаружил, что никакой прокси у меня похоже не включен. В Firefox в разделе "Настройка прокси для доступа в Интернет" у меня стоит флажок на пункте "Не использовать настройки, компьютер имеет прямое подключение к Интернету". ТО есть выходит прокси то даже не задействован.
В IE тоже самое. В разделе настройки прокси напротив "Использовать прокси" галочка снята.
Так что выходит че-то другое меня терроризирует...
Syrax
Bullet1980,
Может проблема не в тебе и не в рапиде, а в твоем интернет-соединении? которое динамически меняет внешний IP. Попробуй почистить кукисы и прописать прокси (для проверки), но нужен боле мене элитный прокси, иначе откажется работать.
middleman
Цитата | Quote(из гугля (да простит меня правообладатель))
У меня ткая же проблема. У моего провайдера один внешний IP на всех, и Rapidshare ни чего не дает качать. Раньше писалось, что с вашего IP уже качают, проблема решалась использованием USDownloader. Теперь же всегда получаешь Download-session invalid. Please click here. и даже USDownloader не помогает...

Похоже что глюк связан с измемениями на рапиде.

Предлагают использовать Hide IP Platinum для скрытия айпи, но лично у меня так и не получилось с ее помощью скачать что-то... может потому что пиратская была...
Jroslav2
Во! Точно привысил 25 и когда успел? smile.gif
Jroslav2
Ребята, что с рапидой, кто в курсе(не работает сайт)? У кого нибуть грузится?
neoaeon
Неа.Молчит собака.
lartin
не работает я с Украины)) ошибка)) и все)(((
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Очередная проблема с закачкой с rapidshare.com
SoftoRooM © 2004-2024