Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Lock My Folder

,

подскажите как обойти програму

Дата публикации: 25.01.2008 - 22:26
miphanya
проблема заключается в том, что на машине стоит программа "Portable Lock My Folder v1.20" - которая запрещает доступ к папкам и фалам.каким образом работает не имею представления.но оч надо её обойти и влезть в папку...подскажите пожалуйста способ решения проблемы.
за ранее извиняюсь если не там создал тему...
DrUpS
Цитата | Quote
проблема заключается в том, что на машине стоит программа "Portable Lock My Folder v1.20" - которая запрещает доступ к папкам и фалам.каким образом работает не имею представления.но оч надо её обойти и влезть в папку...подскажите пожалуйста способ решения проблемы.

Попробуй зайти в безопасном режиме ( F8 при загрузке ) и лезь в папку .
miphanya
Цитата | Quote
Попробуй зайти в безопасном режиме ( F8 при загрузке ) и лезь в папку .

пробовал не помогает (
mukam
miphanya,
Тотал командер попробуй, качни эту прогу в партабле и пробуй через неё разлочить.
miphanya
Цитата | Quote
Тотал командер попробуй, качни эту прогу в партабле и пробуй через неё разлочить.

подскажите пожалуйста как её разлочить? зашёл через TC и он папку вилит но не открывает.она вообще становиться как будто пустая ...
знаю где лежит сама прога. но папка тоже заблокирована ...
есть возможность обойти или сломать блокировку ?
DrUpS
Скачал прогу , запустил , зарегил , создал пароль , поигрался , работает неплохо smile.gif , прога записывается в реестр , я нашёл 8 записей , удалил их и саму прогу , после почистил TuneUp-ом , скачал заново , запустил а она враз попросила пароль , ввёл тот который создавал первый раз , открылась . Наверно не всё нашёл , или тут дело не только в реестре dry.gif . miphanya а ты этого человека хорошо знаешь ? Может проще пароль подобрать ? Если кому удастся ЕЁ обойти отпишитесь , меня тоже зацепило smile.gif
miphanya
проблема решена.за что отедельное спс "Серёге". воопчем можно через Total Comander ,становимся на нужной папке и тыкаем в закладку СЕТЬ, там "стать владельцем(NTFS)".вот впринципе и всё) как по другому не знаю. всем спасибо smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Lock My Folder
SoftoRooM © 2004-2024