Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Человек, который принял жену за шляпу и другие ист

Дата публикации: 19.01.2008 - 14:35
geronima
Оливер Вулф Сакс

Человек, который принял жену за шляпу и другие истории из врачебной практики


Автор этой книги – врач нейропсихолог и писатель – хорошо известен в США. «Человек, который принял жену за шляпу» (1985) сделался там бестселлером и выдержал пять изданий. К российскому читателю Оливер Сакс приходит впервые.
Это глубокая и мудрая книга, в которой каждый найдет что то свое. Здесь и описание сложных и редких случаев из практики доктора Сакса, и драматические перипетии борьбы человека с болезнью, и философские попытки постижения человеческой души. Какова природа болезни? Что делает она с психикой? Всегда ли отнимает – или же порой привносит нечто новое и даже позитивное?
Удивительные истории Оливера Сакса парадоксальным образом способствуют душевному здоровью.

скачать 502 Kb (формат RTF)

амфибрахий
Книжка наверное интересная, почитал бы. Но к сожалению, последнее время скачать что то с рапидшары нереально. Последние пару-тройку недель при попытке скачать постоянно получаю отлуп, не нравится мой IP, хоть он и динамический. Не понимаю местного нездорового пристрастия к этому плюшевому сервису. Большая просьба выкладывать на filefactory, вот это почти безотказно работающий сервис.
i Уведомление:
Если нужно зеркало для какого-то - проси и будет тебе зеркало,
можешь даже обменник указать на какой залить wink.gif .
Просто не у всех большие скоростя чтобы лить на все обменники один и тот же файл.
По поводу рапиды ответ здесь.
Удачи.
geronima
зеркало


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Человек, который принял жену за шляпу и другие ист
SoftoRooM © 2004-2024