Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Перегрузка компа

Дата публикации: 21.01.2008 - 00:03
Ielts
при выключении компа постоянно уходит на перезагрузку и так до бесконечности, пока не выключишь кнопкой.
в чем прблема ?
KLUCHICK
Как говорил мой приятель - Кёрнел накернился smile.gif

Попробуй зайти в защищённом режиме (при очередной загрузке нажми F8 и выбери Защищённый режим). А там, вспоминай, после чего ком стал у тебя ножками брыкаться... Сноси ту прогу, которая глючит... Или попробуй откатить винду назад при помощи апплета Восстановление системы ( Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Ну, а уж если не поможет - сноси ОС
kostya-chist
Присоединяюсь к вопросу
Ось здесь не при чём. У меня сразу после установки так себя ведёт. Только только драйвера успел накатить.
Кстати, точно так же материнка ведёт себя и в BIOS. Одно нажатие на кнопку питания вызывает перезагрузку, а не выключение
Safarid
Проверь память Memtest
и еще возможная причина, как ни странно, блок питания.

PS А ещё есть такой прикол - ярлык перезагрузки в автозапуск smile.gif
~karlson~
Такая же проблема у меня возникала 2-3 дня назад. Полечил путем проверки всех контактов в системном блоке. Оказалось кабель питания на сата винте немного отходит. Почти целый день потратил на то что бы выяснить.
Safarid
Да забыл сказать недавно была партия материнок фокскон(модель не помню) - там пока биос не обновишь были постоянные перезагрузки. Так что думайте
kostya-chist
как ни странно, вылечил в BIOS'e исправив параметр Power Off на "suspend"


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Перегрузка компа
SoftoRooM © 2004-2024