Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Тайна Высшего Разума

,

Е. Перепелкина

Дата публикации: 22.01.2008 - 18:04
Safarid
Твой софтовый форум
От издателя книги:
"Каких только книг нет сейчас в продаже. Уроки магии, чародейства и волшебства; пособия как стать экстрасенсом и йогом; астрологические изыскания и знахарские справочники. Эта книга не похожа на другие. Можно, при желании, рассматривать ее как целую гамму научных гипотез и предложений, можно верить всему, что в ней написано, но трудно отмахнуться и не заметить. Тем более, что поднимаемые в ней вопросы куда серьёзней, чем кажутся на первый взгляд.

Все ли нормально на нашей планете. Как устроен мир, в котором мы живем. Что из себя представляет "тот свет" и каковы там порядки. Кто наши ближайшие соседи по Космосу. Отчего появились Черные дыры. Что такое душа, из чего сделана и зачем нужна. Где находятся астралы. Куда делась Атлантида. Что случилось с Фаэтоном. Кто насадил нам христианство и с какой целью. Чем лечат экстрасенсы. Почему мы так много болеем, так быстро стареем и рано умираем. Что такое вещие сны. Как устроена наша память. Зачем Земле Луна... Вот далеко не полный перечень вопросов, на которые книга "Тайна Высшего Разума" дает весьма неожиданные ответы.

Трудно сказать, кто автор этой книги - везунчик или мученик внеземной науки, но ее знания проливают свет на загадки, которые из века в век не дают покоя человечеству. Если верить тому, что написано в этой книге то приходится признать, что мы очень мало знаем мир, в котором живём, а на нашем горизонте маячат уже такие проблемы, что весь интеллектуальный потенциал человечества будет задействован."

Hell
собстно, размер и прочие атрибуты - почему не указаны?
Orin
Книга весит 200кб, .doc
Качать не советую, какая то бредятина для домохозяек.
Ksergey
- А эта бредятина откуда?
- Упанишады...
sad.gif

<Суета вокруг дивана. Стругацкие.>
ZaHack
Мда.

Цитата | Quote
Отчего появились Черные дыры.

Ученые всего мира бьются над этим вопросом безуспешно 40 лет. Лауреат Нобелевской премии Хоукинг тоже не смог дать точного ответа. И тут! Тут на сцену выходит ОНА! Елена Перепелкина! Никому не известная домохозяйка! Она-то уж точно даст все ответы на все вопросы.

Цитата | Quote
Где находятся астралы.


Бугага! laugh.gif laugh.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тайна Высшего Разума
SoftoRooM © 2004-2024