Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

winda перестала видить клаву и мышку.

Дата публикации: 23.01.2008 - 14:27
MedLight
Установил прогу Nuendo 3.Перегрузил комп,после перезагрузки винда не видит не клавы,не мышки.Пробовал врубать клаву PS/2 никакого эффекта.

Как теперь с наименьшими мозга ресурсо затратами? Какой прогой?
Вернуть винду в прежнее живое состояние,эта прога Nuendo 3 устанавливала какойто драйвер,может из-за него глюк вылетел?
Как убить все дополнительные дрова в винде,причём всё это надо сделать не из винды,так как туда мне не попасть просто.Переустановка из биоса,тобишь восстановление может поможет вернуть винду ту какой она была,с установленным софтом на ней?
DrUpS
MedLight мне кажется , что откатить систему через BIOS навряд ли удастся , а вот F8 при загрузке и восстановление Последней удачной конфигурации , или Безопасный вход и откат из под винды помочь могут , пробуй .
vasilij_777
Попробуй вынуть батарейку из матери на пару сек.smile.gif
middleman
Чета я не совсем понял при чем здесь батарейка... хотя если проблема с настройками биоса (ты там не лазил случайно?) может помочь.

посоветовать откат системы средствами винды не могу, потому как пару раз были печальные последствия...

по-моему первое средство при таких глюках это F8 при загрузке винды и загрузиться в безопасном режиме.
если это получиться и клава будет работать, то снести прогу через панель управления вместе с ее драйвером и не парить мозг.

Если и после этого клава не заработает, то загрузиться опять в безопасный, поставить установочный компакт системы и выполнить команду SFC /SCANNOW
винда восстановит системные фаилы и с большой долей вероятности будет работать нормально.

отпишись о результатах.
MedLight
Спасибо,пробую Ф8 и снести прогу.Отпишусь обязательно.
Ещё такой вопрос может знаете,а можно ли срзау 3-4 винды иметь?
У меня сча 2 одна рабочая которая не работает,другая старая рабочая которая пусть валяется,хочу ещё одну поставить для музыки.Нормально же должна поставится 3 винда? без проблем?
newmailqu
middleman, скажи пожалуйста, как выполнить SFC /SCANNOW при неработающих мышке и клаве?smile.gif
middleman
Цитата | Quote
то загрузиться опять в безопасный, поставить установочный компакт системы и выполнить команду SFC /SCANNOW

ну тут подразумевается что в безопасном клава все-таки работает...
Если не работает и в безопасном, то тогда делать восстановление загрузившись с компакта win XP.

Если и при загрузке с компакта ниче не работает, то тогда проблема аппаратная и надо искать ее в железе, а не в системе.
Цитата | Quote
Нормально же должна поставится 3 винда? без проблем?

Проблем быть не должно. строчкой больше, строчкой меньше boot.ini не лопнет. тока естесна раздел прийдется для этой винды сделать.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: winda перестала видить клаву и мышку.
SoftoRooM © 2004-2024