Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Флэшка

Дата публикации: 25.10.2008 - 03:40
Pages: 1, 2
Denixes
господа помогите, моя флэшка не хочет записывать файлы, пишет диск защищен от записи,может ещё можно что сделать или выкинуть?)
Henry723
Цитата | Quote(Denixes @ 22.01.2008 - 20:48)
господа помогите, моя флэшка не хочет записывать файлы, пишет диск защищен от записи,может ещё можно что сделать или выкинуть?)
*



Форматировать заново полностью пробовал ?

Выкинуть ведь всегда успеешь ...
geronima
скорее всего стоит аппаратная защита от записи, посмотри на флэшки должен быть маленький переключатель.
Denixes
так походу он и сломался
ze_total
Слушайте такая проблема, есть флешка Kingston's DataTraveler® Mini – Migo Edition Твой софтовый форум
вдруг с нестого перестала работать что на XP что на 2000
вставляю ее в комп пишет что
найден USB disk 28x USB device, раньше определял как кингстон все дела, тут не пойму. Зашел на оф.сайт думал есть какие-нибудь утилитки для востановления ни чего нет.

Форматировать не получается пишет вставте диск, такое чуство что определяется как картридер.
ua9zag
Была у меня проблемма с флешкой.Помогло форматирование
утилитой поставляемой с флэшкой.
ua9zag
Была у меня проблемма с флешкой.Помогло форматирование
утилитой поставляемой с флэшкой.
YURAS_
Зайди на оффсайт производителя и поищи там сервисние утилиты для твоей флешки. Если не найдеш - пиши на том же сайте жалобу администрации, может помогут)
Shteud
ze_total,
это симптом того что погарела память.
небось выдёргивал из компа без безопасного выключения?
scratch76
Ребята, у меня флэшка a-data 4 gb. Возникла проблема: вставляю флэшку в usb-порт, устройство обнаружено, появляется иконка съемного диска, но я не могу туда зайти. В чем проблема?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Флэшка
SoftoRooM © 2004-2024