Твой софтовый форум > Software > Авторский Софт и бета-тестинг

Рlatezhka 1.01

,

выписка платежных поручений

Дата публикации: 28.01.2008 - 12:31
geronima
Рlatezhka 1.01


Эту программку я писал для бухгалтерии своего универа. На тот момент там работали такие древнии "бухгалтеры", что в 1С им это было сложно сделать.
Программка предназначена для выписки платежных поручений

Присоединённый файл Скачать / Download attachment 6286
KLUCHICK
БЕСТ! Отлично сделано, добротно и качественно. Думаю, бухгалтеры были в восторге, а студенту geronima автоматом сделали зачёт! Зачётная весчь! Ничего лишненго, умно, глюков и баг не обнаружено. Подарил знакомой бухгалтерше smile.gif
geronima
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 27.01.2008 - 2:59)
Подарил знакомой бухгалтерше smile.gif
*



А ей зачем? blink.gif
Ведь там валюта Казахстанская? biggrin.gif
x-foby
Цитата | Quote(geronima @ 27.01.2008 - 16:20)
А ей зачем? 
Ведь там валюта Казахстанская? 
*


А это повод написать новую версию с возможностью ставить свою валюту! Не правда ли? wink.gif
geronima
Цитата | Quote(walet @ 28.01.2008 - 14:49)
А это повод написать новую версию с возможностью ставить свою валюту! Не правда ли? wink.gif
*



biggrin.gif Может быть, но я думаю это не к чему так как в 1С это реализовано. Но если кому надо в рублях, могу поправить код.
x-foby
1C - это 1C, если человек будет именно твою прогу юзать, то проще не код править, а в настройки добавить.
Потому как каждая программа имеет будующее и должна быть удобна (ведь даже фотошоп изначально был прогой для настройки монитора и задумывался для личного использования) smile.gif
geronima
Цитата | Quote
1C - это 1C, если человек будет именно твою прогу юзать, то проще не код править, а в настройки добавить.

Честно сказать предыдущий пост я писал и не подумал, unsure.gif о том что классификатор назначения платежей в Казахстане и России совсем разный. Поэтому валюту не имеет смысла добавлять. Можно просто переписать прогу под классификатор РФ и всё.
А так программа может пригодиться только на территории РК.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Рlatezhka 1.01
SoftoRooM © 2004-2024