Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Star Wars Episode I: Racer

,

Гонки на реактивной упряжке

Дата публикации: 04.02.2009 - 17:20
AS007
Star Wars Episode I: Racer v1.00
русская версия
Краткое описание
Гонка маленького Анакина (Anakin) на реактивной упряжке из "Призрачной угрозы" была одной из самых запоминающихся сцен не только первого эпизода, но всех "новых" серий вообще. Идейно вырастая из гонки на колесницах в фильме "Бен Гур" (Ben Hur, 1959), гонка на подах удачно использовала столь любимый Лукасом мотив "смешных инопланетян", привлекая к "Звездным войнам" юную аудиторию потенциальных зрителей.
Впрочем, забудем о рационализме маркетологов от кино: игра, созданная по мотивам эпизода гонок, вышла просто отличная. Как и в любом другом проекте жанра, в Racer нужно было зарабатывать победные баллы, на которые после гонок можно было бы модернизировать свой болид. Графика Racer и поныне остается вполне современной, отлично справляясь с главной задачей этой игры - выдавать чрезвычайно бодрый, создающий ощущение огромных скоростей, видеоряд.
» CHEAT-CODE, ЖМЕМЕ СЮДА для просмотра «
Systems Requirements
Windows: 95/98.
CPU: P-200 MHz or faster
Memory: 64 MB.
Graphics Card: 4MB PCI or AGP Direct3D.
Sound Card: DirectX compatible 16-bit sound card required.
Input Device: Mouse, Keyboard or Joystick required.
DirectX: DX 6.1
Installation: 150 MB free space
Multiplayer Support
Local Area Network Play: Supports up to 8 players via IPX Local Area Network.
Игра по типу - поставь и играй (дополнительно не чего не требуется) cool.gif
Size: 35.8 mb https://softoroom.org/...Racer.exe.html
» PS. НЮАНСЫ С ИГРОЙ, ЖМЕМ СЮДА для просмотра «
Исправленный инсталлятор + добавлена музыка с анг. версии
При установке требуется 250 Мб свободного места, достигнуто за счет сжатия wav файлов
Size: 36.4 mb
https://softoroom.org/...Racer.exe.html
Игра проверена и протестирована на разных компах (Win2kSp4/WinXpSp2 - на встроеной видюхае/AGP/PCI-E - память DDR/DDR2)
иногда выскакивает в игре белый экран, чего с ним делать незнаю sad.gif
Игра найдена и собрана по просьбе ~karlson~
JSC
А если при запуске игры появляется машинка и через пару секунд экран стаёт белым и игра висне то что делать?
В общем корявая какая-то игрушка, и глючная..
i Уведомление:
PS. НЮАНСЫ С ИГРОЙ, ЖМЕМ СЮДА для просмотра, там читал? cool.gif

не совем понял, но "ЖМЕМ СЮДА" это куда? Я никаких ссылок не наблюдаю..
i Уведомление:
Ищи в самом низу моего поста с игрой smile.gif , под смолером rolleyes.gif
вот такая надпись, должна быть (находится ниже ссылки игры)
» PS. НЮАНСЫ С ИГРОЙ, ЖМЕМ СЮДА для просмотра «
ЖМИ НА НЕЕ (откроется текст) и читай что там написано
MadMax87
можете подробнее объяснить, где выставлять разрешение?

i Уведомление:
Дополнил -> НЮАНСЫ С ИГРОЙ смотри в посте с игрой
Shummy6630
Странно. Игра запускается экран белый, но что-то там едет куда-то. выйти позволяет. как кто поборол?
Toxa33rus
У меня где-то валялся сборник Звездных войн (4 игры на 1 CD) и одна из игры была такая и шла без б. Проблем не замечал. Игруха жесть! Имхо андеграунды со своими требованиями и объемами курят в стороне по сравнению с этой. Может я куда-нибудь залью свою версию и она окажется менее глючная?

З.Ы. Еще радовала игра из того сборника на подобии головоломки где ведройдов разных цветов надо было провести в люки соответствующего цвета и что б при этом роботы не столкнулись. Такая прикольная игруха smile.gif
toha_ya
Тёска а можно попросить тебя весь сборник сюда скинуть, ну или только гоночки!?
Toxa33rus
Ребята, извиняйте. Весь дом перерыл но диск не могу найти. Сам расстроился и вас расстроил ((
Вроде даже помню кому дал поиграть, буду пытаться вернуть его. Сборник по истине рульный. Как только, то я сразу дам знать


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Star Wars Episode I: Racer
SoftoRooM © 2004-2024