Твой софтовый форум > Software > Авторский Софт и бета-тестинг

Registry Tweak XP 2.19

,

твикер для XP

Дата публикации: 29.01.2008 - 04:47
geronima
Registry Tweak XP 2.19



Это моя первая полезная программа, smile.gif написал ее когда учился на первом курсе. После курса лекций по объектно-ориентированному программированию, было задание написать какую-нибудь программу. Вот и накалякал я её. Можно сказать, что с этого все и началось... biggrin.gif
Прошу не удивляться, что там много кнопок, но на тот момент, мне казалось так будет лучше laugh.gif . Всё хочу переделать её, но никак руки не доходят. И еще версия 2.19 - это не значит, что она претерпела столько изменений, эти цифры были выставлены наобум biggrin.gif
Присоединённый файл Скачать / Download attachment 6294
KLUCHICK
Эмиль... Ты на верном пути... Думаю, лет эдак через ...надцать - на весь мир прогремит корппорация "Эмильсофт" Да будет так! Ведь всё работает!!! smile.gif
geronima
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 29.01.2008 - 0:39)
Эмиль... Ты на верном пути... Думаю, лет эдак через ...надцать - на весь мир прогремит корппорация "Эмильсофт" Да будет так! Ведь всё работает!!! smile.gif
*



Это вы на 3 года назад говорите!
Меня поражает ваша скорость тестирования моих програмных продуктов, слушайте может меня научите laugh.gif biggrin.gif cool.gif

А если серьезно, то спасибо smile.gif
scorpio
Твикер солидный, реестр проработан добротно)
Интерфейс бы "причесать" и будет совсем хорошо.
Для первой полезной программы - оценка отлично wink.gif
geronima
Цитата | Quote(Striver @ 29.01.2008 - 1:53)
Твикер солидный, реестр проработан добротно)
Интерфейс бы "причесать" и будет совсем хорошо.
Для первой полезной программы - оценка отлично wink.gif
*



Вот как только собираюсь это сделать сразу вспоминаю какой там код 2-х километровый, да еще и корявый, так сразу и желание пропадает. Может когда-нить!
Спасибки! smile.gif
x-foby
Понравилась твоя прожка!
+1 smile.gif
Ну а остальное (что от тебя требуется) выше: интерфейс + время на переписывание новой версии! Потому как прога ИМХО может с другими твикерами и посоперничать, если действительно захочешь! wink.gif
-DEMON-
+1 smile.gif
Надеюсь циферки в версии твоего продукта в ближайшем будущем изменятся (и уже не наобум). biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Registry Tweak XP 2.19
SoftoRooM © 2004-2024