Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Тайная доктрина дней Апокалипсиса. 3 книги

Дата публикации: 09.06.2010 - 11:49
mukam
Тайная доктрина дней Апокалипсиса


Эта книга написана контактерами, она знакомит читателя с явлением, выходящим за рамки привычного и обыденного.
Основной лейтмотив всего того, что говорится и пишется по поводу судеб Человечества, это ожидание какого-то прорыва, помощи, в том числе и Сверху, со стороны Тонкого Мира и Бога. Недаром уже 2000 лет мы ждем Второго Пришествия. Можно сказать, что оно состоялось, но не в виде прихода самого Иисуса Христа, а в виде информационного прорыва. Только информация эта необычная, дана не в виде увещеваний о необходимости любить Бога, любить ближнего и так далее. Человек уже «излюбил» себя и всех вокруг до полусмерти, поставив тем самым цивилизацию на грань самоуничтожения.
Нами получена конкретная методика по выходу из кризиса, о чем Человечество могло только мечтать и строить предположения. Называется она «Система Гармонизации Личности и Здоровья». Наша Система позволяет каждому человеку решать все вопросы по здоровью и судьбе самостоятельно, не прибегая к помощи аптек, врачей, целителей, гадалок, научных или религиозных технологий; научиться решать все свои проблемы и научить этому своих детей, внуков. Человек, освоивший ее, становится неуязвимым для всех видов вирусов, микробов, в том числе рака, СПИДа, неизлечимого туберкулеза, ядов, радиации и так далее.
Как этого добиться? Для начала надо прочесть книгу, может быть, не один раз. А далее - на Ваше усмотрение!


Название: Тайная доктрина дней Апокалипсиса
Автор: А. Белый, Т. Белая
Издательство: СамИздат
Год: 2006
Формат: chm
Размер: 1,53 MB
Качество: отличное




Тайная доктрина дней Апокалипсиса. Книга вторая


Уважаемый читатель, вы держите в руках книгу, которая снимает ореол таинственности и глубокомысленной недоговоренности с увлекательной игры под названием «Жизнь». Все, кто прочитал наши книги один раз, реагируют очень эмоционально. Кому-то «Тайная Доктрина» открывает глаза на истинный мир в виде объективной реальности. Они ее зачитывают до дыр.
Есть люди, которых книги ввергают в состояние шока. Но совсем не оттого, что в них написаны какие-то страсти или ужасные пророчества. В этом плане у нас как раз полный ажур – все факты, цифры и выкладки взяты из реальной жизни и никаких возражений не вызывают. Людей повергает в панику даже не то, что необходимо проанализировать и переосмыслить свои знания, убеждения и ценности, а вынужденное признание факта, что многие из них никакой реальной ценности ни для человека, ни для Бога не представляют.
И наконец, – реакция третьей категории. В нее входят все, кто производит упомянутый багаж (балласт), нагружая им людей «в России три беды – дороги, дураки и дураки, показывающие дорогу». Если учесть, что традиционное русское блюдо – каша в голове, то политкорректности ради, вопрос о видовой принадлежности самих искателей самых правильных путей, оставим за скобками. Наиболее хладнокровные «ветераны броуновского движения» предпочитают нас не замечать и замалчивать. Те из них, у кого не выдерживают нервы, сыплют проклятиями и топают ногами.


Название: Тайная доктрина дней Апокалипсиса.
Автор: А. Белый, Т. Белая
Издательство: СамИздат
Год: 2006
Формат: chm
Размер: 1,54 MB
Качество: отличное




Тайная доктрина дней Апокалипсиса книга 3


Уважаемый читатель, взяв в руки нашу третью книгу, вы, по всей видимости, испытали недоумение, а то и легкую обиду, прочтя ее название «Поиск ПУТИ». Прочитавшие первые две книги, с восторгом пишут нам об их значимости, насколько они изменяют Сознание, взгляды на жизнь и мировоззрение. Естественно, что полный воодушевления человек заявляет о своей готовности немедленно подключиться к Системе Гармонизации Личности и Здоровья. Но у нас эти эмоции не вызывают ни малейшего восторга – одно лишь сочувствие. Эмоций хоть отбавляй, а осознанного выбора Пути пока что нет.
Люди, прочитавшие первые две наши книги, так и не смогли найти ответ на главные вопросы жизни: «Для чего Мирозданию нужен человек?» и «Зачем мы рождаемся на Земле?». Многие ищут в книгах ответ на вопрос: «Как быстро, легко, без особого труда и материальных потерь решить свои личностные (корыстные) задачи?». В связи с этим разыскиваются особые теории, технологии, приемы, которые помогут им быстро решить свои проблемы. При этом «искатели» готовы идти на любые хитрости, уловки и самообман. Вы заметили, когда люди вспоминают о здоровье? Только в том случае, когда его нет. Когда они вспоминают о любви к ближнему? Тогда, когда его теряют. О деньгах, о богатстве думают постоянно и ради них готовы пойти на любые хитрости. Если ради денег надо заняться здоровьем, пожалуйста. Надо верить в Бога? Пожалуйста! Чего не сделаешь ради достижения желаемого?! Разве с подобной позицией можно устоять на эволюционном пути развития Сознания? Вы, очевидно, заметили существенную разницу в тематике жизнеопределяющих вопросов, а ведь поиск ответа на них определяет смысл всей вашей жизни не только в данном воплощении, от него зависит дальнейшая судьба вашей Души после смерти.


Название: Тайная доктрина дней Апокалипсиса
Автор: А. Белый, Т. Белая
Издательство: СамИздат
Год: 2006
Формат: chm
Размер: 2.7 Mb
Качество: отличное


Nickolas
самое существенное об Апокалипсисе всем нам дано в Откровении Иисуса Христа апостолу Иоанну (помещено в конце Нового Завета). Всё, идущее вразрез с Откровением - от лукавого, т.е. сатаны. Будем бдительны.
csbel
Тайная Доктрина дней Апокалипсиса. Книга 5. Теория системы гармонизации личности и здоровья


Эта книга знакомит читателя с явлением, выходящим за рамки привычного и обыденного. Основной лейтмотив всего того, что говорится и пишется по поводу судеб Человечества, это ожидание какого-то прорыва, помощи, в том числе и Сверху, со стороны Тонкого Мира и Бога. Недаром уже 2000 лет мы ждём Второго Пришествия. Можно сказать, что оно состоялось, но не в виде прихода самого Иисуса Христа, а в виде информационного прорыва.
Только информация эта необычная, дана не в виде увещеваний о необходимости любить Бога, любить ближнего и так далее. Человек уже "излюбил" себя и всех вокруг до полусмерти, поставив тем самым цивилизацию на грань самоуничтожения. Нами получена конкретная методика по выходу из кризиса, о чём Человечество могло только мечтать и строить предположения. Наша Система позволяет каждому человеку решать все вопросы по здоровью и судьбе самостоятельно, не прибегая к помощи аптек, врачей, целителей, гадалок, научных или религиозных технологий.

Название: Тайная Доктрина дней Апокалипсиса
Автор: Александр и Тамара Белые
Издательство: Ника-Центр
Год: 2009
Страниц: 294
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 5,53 Mb

Скачать книгу "Тайная Доктрина дней Апокалипсиса. Книга 5. Теория системы гармонизации личности и здоровья"


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тайная доктрина дней Апокалипсиса. 3 книги
SoftoRooM © 2004-2024