Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Нашли ж таки жизнь на Марсе! :)

,

Аэлита в ожидании автобуса...

Дата публикации: 01.02.2008 - 01:34
KLUCHICK
На Марсе нашли "человека"

при рассмотрении полученных с Красной планеты фотографий при увеличении обнаружилась человеческая фигура


Твой софтовый форум
Британскому изданию Daily Mail эта фигура напомнила женщину, присевшую на камень в ожидании автобуса. Правда, издание тут же оговаривается: "Если это так, то ждать ей придется ужасно долго". Кое-кто в подобных фотографиях усмотрел доказательство существования жизни на Марсе. Правда, скептики резонно полагают, что на фотографии изображены всего-навсего особенности марсианского ландшафта. Между тем ученые считают, что в образцах грунта Красной планеты, взятых марсоходом "Спирит", содержатся доказательства возможности существования жизни на планете.

утащил с mk.ru

P.S Извечная мечта человечества - чтобы на Марсе была всё таки найдена жизнь... так много литераторов писало об этом, и невольно, смотря на фото думаешь, а ведь могло ж так быть... пришла марсианочка, задумалась... так и осталась навечно сидеть... в ожидании марсианского транспорта или марсианского парня smile.gif
Pixelen
Увеличил с помощью reshade, дк вообще незнаю что получилось. Кроч прога не очень, а про фотку и писать не стоит. cool.gif
KLUCHICK
Pixelen вот тут самый раз вспомнить о том, что на загадочное и прекрасное надо смотреть ИЗДАЛИ!!! Вот, к примеру - росинка на листке... сверкает, искрится на солнце... берём микроскоп помощнее... а там фууу гадость!!! такая пропасть всяких поганых микробов плавает, все лапками шевелят и извиваются smile.gif...

Тут нуно не увеличивать а включать воображение... вблизи, может груда прозаических булыганов - а издали,деффушка... сидит, собаку что ль кормит, или голубей марсианских smile.gif... гляди! Руку подняла как высоко! А ты её прогой... жестоко ж так!
Det
Насколько помню, весь прикол в том, что есть другая фотка этого же места примерно в то же время сделанная, но уже без Аэлиты.
SephirothAz
Никто не пробовал просто поближе к монитору подтянуться, чтоб рассмотреть фотографию? Приглядитесь, рельеф с земли переходит на эту чёрную фигуру, это всего лишь тень чего-либо, а то что кажется рукой - это бугор от песчаной горки. Хотя если посмотреть ещё внимательней, то на всех неровностях тень падает вниз, вывод солнце сверху картинки, откуда могла быть такая тень вообще не понятно.
BLACK-OUT
Может трансформер?.. Не?)..
glook
ну подумаешь - девушка в платье из старой ткани?

марсиане, если они есть, вряд ли гуманоиды. и вряд ли настолько похожи на людей. тогда эта фотография показывает, что они нас изучают... и таким образом стремятся установить контакт.

ползёт себе марсоход, а марсиане все вокруг него толпятся, наблюдают, улыбаются, а в кадр не попадают, ибо умные. и вот они решают, что надо бы привлечь к себе внимание, чтобы не с железкой общаться, а с человеком. вот они и намёк поставили: мол, давайте, офигейте там на Земле, и прилетайте поскорее, так, из любопытства! а мы вас тут уже ждём, ножи точим... ;)
Bulbulator
А палец или его подобие на фотке кто-нить видит?)))
MIXAS7
Да их там похоже двое smile.gif
Один лежит на песке, а она идет к нему laugh.gif
Fantom-vrn
Да тень это иль камни а может вообще фотку заляпали иль сами подрисовали чисто для прикола! Откуда на марсе жизнь то возьмёться там дишать нечем!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нашли ж таки жизнь на Марсе! :)
SoftoRooM © 2004-2024