Твой софтовый форум > Software > Авторский Софт и бета-тестинг

Terms PC 3.1

,

база с компьютерными терминами

Дата публикации: 20.04.2008 - 02:49
geronima
Terms PC 3.1


Данный программный продукт я начал писать еще в далеком 2005 году сразу после твикера, но тогда он еще был совсем не такой как сейчас. Тогда вместо БД были текстовые файлы с которых считывал методом Lines.LoadFromFile и отображал в MEMO. Сейчас смешно laugh.gif когда знаешь, что можно было сделать проще. Но тогда я только учился smile.gif.
К сожаленью за неимением времени в 2006 году модернизировать прогу и пополнять базу терминами я прекратил. Но в будущем хочу серьезно доработать данную программу т.к. в свое время потратил много времени и нервов на неё (в основном вбивая термины в базу). На эту программу я поторатил больше всего времени, чем на другие потом.
Так что же такое Terms PC?
Это программа которая содержит в себе базу компьютерных терминов, аббревиатур и фирм изготовителей программного и аппаратного обеспечения.

Присоединённый файл Скачать / Download attachment 6306
x-foby
Полезная прога smile.gif
Своего рода мини-компо-википедия smile.gif
Единственное, что не понравилось - то, что до сих пор ни новой версии твикера, ни модернизированной Terms PC 3.1 не написано!
Исправляйся, Эмиль!!! wink.gif
mukam
Да базу действительно надо обновить, а то же не угонишся за всеми терминами и новшествами железных новинок.
Ещё больше времени уйдёт biggrin.gif
-DEMON-
Прогу качать не буду!
Жду полной версии. biggrin.gif
НО!
+1 biggrin.gif
За ТЕРПЕЛИВОСТЬ и УПОРСТВО (сам такими качествами не обладаю sad.gif )
mish-kok
Побольше популярных аббревиатур.
А так,все хорошо smile.gif
serwww
Цитата | Quote
Error : Grid index Out Of range


Это выскакивает когда пытаюсь подвинуть и посмотреть на твой столбик, в котором скорее всего лежит обозначение абривиатур. Пропиши на Onclick событии, границы выполнения скрипта -1< твоя функцияsmile.gif
В целом простенькая и важная программулинка для таких как я)
KLUCHICK
BEST!!! Эмиль, плиз обновлённую версию на форум!!!
geronima
Цитата | Quote
Это выскакивает когда пытаюсь подвинуть и посмотреть на твой столбик, в котором скорее всего лежит обозначение абривиатур. Пропиши на Onclick событии, границы выполнения скрипта -1< твоя функция


Не понял ничего, какой скрипт? Где пытаешься подвинуть?
Покажи...

Цитата | Quote
BEST!!! Эмиль, плиз обновлённую версию на форум!!!

Хочешь тебе отдам? Сам будешь наполнять... smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Terms PC 3.1
SoftoRooM © 2004-2024