Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Хакеры 3 Опасная правда / Antitrust (2001)

Дата публикации: 04.02.2008 - 17:55
middleman
Хакеры 3 Опасная правда / Antitrust (2001)



Страна: CША
Режиссер: Питер Ховвит
В ролях: В ролях - Райан Филлипп, Клэйри Форлани, Тим Роббинс, Дуглас МакФерран

Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений – программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билла Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись блестящие перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда…Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты – пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера. Решится ли пешка бросить вызов Игроку, который может смахнуть ее с доски одним движением мизинца?..

Примечания: Бюджет: 30 млн.$, сборы: 11 млн.$, снят с проката через 4 недели.

Конечно сборы не большие но фильм хороший!
на imdb User Rating: 6.0/10

» Техническая инфа «


reddish_cat
жесть ))) а с чего обозвали то Хакеры 3 ? ))) вроде такого в названии не светиццо )) кстати в свое время он шел в прокате с названием Антимонополист ))
ЭЖД
ph34r.gif MS идет к такому же концу %D
middleman
Ну на самом деле канеш я могу тока догадываться че его так обозвали, "Антимонополист" как и "опасная правда" тоже довольно далеко от оригинального названия. ближе всего "Недоверие", но видимо акулы кинопроката посчитали такой простой перевод слишком банальным и придумали название по смыслу, ну а Хакеры 3 видимо потому, что фильм продолжает сюжетную линию первой и второй части... возможно те-же места, те-же актеры... первой и второй я не видел. кто видел те должны понять smile.gif
reddish_cat
да вот дело в том что вроде как это сингловый фильм и 1\2 части у него не было ))
p.s. я не вредный )))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хакеры 3 Опасная правда / Antitrust (2001)
SoftoRooM © 2004-2024