Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Нужен совет.

,

Брать GeForce4 MX440 64Мб за 1000 руб?

Дата публикации: 17.03.2006 - 23:04
Pages: 1, 2
PeN
Вот друган мне предлагает почти новую видюху, GeForce 4 64 Мб за 1000 руб. Стоит брать? Я имею в виду за эти деньги, Я б конечно (если сумма нормальная) купил бы и поставил на свой старый комп. К видюхе драйвера и т .п. А скока такая новая стоит ?
SH
Pen ты модельку скажи кто собирал какая оперативка обрезаная или нет какое охлаждение.

GeForce 4 64 Мб это мало что говорит.
PeN
Единственное что мне сказали.

Добавлено:

Ну охлождение как обычно, кулером, кто собирал врятли скажут, скорее всего китайцы в падвале smile.gif
SH
Короче развод реальный в нашей стобой деревне стоит в пределах 800 руб вот ссылка


http://chip.price.ru/...010303&fresh=1
PeN
Да совсем народ пухнет !
SH
Без травы колобки дохнут и пухнут!!!!

Бутьте бдительны!!!
PeN
Пытается меня развести

P/S я так и подрозуумевал что он новый дешевле
Desident
PeN
Ну на кой тебе этот металлолом позапрошлого поколения даже за 800р???
ИМХО, деньги на ветер есль только это не Ti4600 они же dx8.1 совместимые - не фика не умеют, хоть фпсов тонны стоит только фильтров прибавить как они кончаются =))))
Если денег совсем нет возьми джифу 6200 стоят они коппейки, но чувствовать себя на ней можно сухо и комфортно =)))))
redsir
цена б\у этого антиквариата 500руб. максимум!А друг у тебя хороший smile.gif можешь посмотреть радеон 9550!она где 1500 стоит!так доволен будешь!дешевые варианты АТИ лучше работает!
yah
500р - красная цена, добавь рублей 200р к штукарю. и можешь взять более-менее приличную карточку
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужен совет.
SoftoRooM © 2004-2024