Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

? Ad Muncher ?

,

Не работает(((

Дата публикации: 10.02.2009 - 21:28
Pages: 1, 2
Detsle
Кароче такая фигня, запускаю я Ad Muncher, всё вроде норм, жму Configure, и только пытаюсь выбрать интересующую меня вкладку, как он закрывается, и вылетает и из проги и из Tray'я dry.gif
Что может быть такое? И так всегда...

Как мне советовали, решил открыть саму прогу через Dependency Walker вот что она мне выдала:
Detsle
Ну хоть кто-нить знает?
Detsle
Не, тут что-то другое, я вот одну прогу удалил, WindowBlinds и она норм стала....ща попробую установить и посмотрим, что получиться!

Ну вот установил и такая же трабла((( это типа WindowBlinds с Ad Muncher конфликтит((( чё делать?
Андриянов
Цитата | Quote
это типа WindowBlinds с Ad Muncher конфликтит((( чё делать?


Выбирать, что больше нужно
Detsle
А как разминуть их? )) нельзя никак?
al mil
Давно уже работает v4 73, правда, BETA ,на неё идут обновления, поэтому на 4 72 обновления на серверах не выкладываются. Скачать можно с официального сайта Ad Muncher или делаем так: включаем в коровке ОПЦИИ-ОБНОВЛЕНИЯ, здесь поставить галочку в окошке- Загружать разрабатываемые версии Ad Muncher [''beta'']. Проверяем обновления, при этом будет показана доступная версия 4 73.
При установке поверх будут сохранены все настройки и регистрация. Проверено лично.

Уточняю: сохранятся регистрационные данные, но, как обычно, после установки отправит запрос на регистрацию новой версии-все регистрационные данные подходят, ничего менять не нужно-само собой, иметь рабочий прокси необходимо.
dimusik
Цитата | Quote(al mil @ 2.02.2009 - 8:05)
Уточняю: сохранятся регистрационные данные, но, как обычно, после установки отправит запрос на регистрацию новой версии-все регистрационные данные подходят, ничего менять не нужно-само собой, иметь рабочий прокси необходимо
*



У меня сбросило всё регистрацию..!
al mil
Не знаю, в чём причина такой ситуации, я обновился в течение секунд на двух машинах и сделал то же самое приятелям.
Если была патченая версия, то, видимо, в этом дело. Можно восстановить старую версию без захода на сервер для регистрации, если сохранмли 4 файла конфигурации-заменив ими триальные файлы-кажется, этот метод кто-то уже здесь описывал.
Если зто не подходит-просто скачать 4.73 и зарегистрировать по известным данным. Прошу извинить, если моя информация так сработала, но, повторюсь, должна быть какая-то причина.
ARKTURZero
А у меня не патченная. Обновил до беты. Обновил фильтры один раз (2242), и всё больше не обновляется опять... sad.gif
Такое_вот_имя
Нид хелп!!!
Долгое время стояла старенькая версия. Работала и ничего не просила. Какого черта решил посвежее (4.72) версию поставить? - непомню... Вообщем, в один прекрасный момент заметил что моя буренка перестала хавать трафик. При этом не ругается, не брыкается! Сидит молча в трее и не пашет! Переустановка не помогла. На версию 4.7 (пониже) тоже не помогло.
Вообщем, люди добрые, поможите!!!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ? Ad Muncher ?
SoftoRooM © 2004-2024