Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Восстановление системы при помощи Disk Write Copy

Дата публикации: 19.11.2008 - 12:56
Pages: 1, 2
shapers
Хотел пролить свет на мою печальную историю))мой комп стоит в общаге и каждая, я извиняюсь, скотина, пытается что то установить, переделать или удалить! А я терпеть ненавижу, когда меняют то, к чему я привык. Слышал что есть прога Disk Write Copy
Подсткажите как она работает и много ли жрет ресурсов?
shapers
Поверь, паролем тут не ограничишся.Пойдут обиды, ненужные разбирательста кто кого хужи и ктокого лучше..Меня интересует больше интересует принцып работы программы. Это фаервол или чего?
KLUCHICK
Цитата | Quote
Поверь, паролем тут не ограничишся.Пойдут обиды, ненужные разбирательста кто кого хужи и ктокого лучше.


Поверь мне, никакие проги тебе не помогут... ну разве что Norton GHOST (снять образ пока ещё рабочей винды и нарезать на диски)
Как вариант - (но опять пойдут обиды) Оставить себя админом а всех остальных - пускать, как пользователей с ограниченными правами.

Компьютер на то и зовётся ПЕРСОНАЛЬНЫМ... а в твоём случае - можно провести параллели с дамой лёгкого поведения... пользуются все, кому не лень... соответственно - очень много рисков wink.gif
Покупали вскладчину, что ли? smile.gif

Но, как вариант пойдёт вот эта софтинка:

Acronis True Image 9.1 Enterprise Server RUS
Смотри на нашем любимом форуме здесь
analitik
Прога – зверь! Не боюсь пускать за комп, жену, детей и абсолютно не переживаю за сохранность данных на жестком диске. Главное вовремя включить защиту. Есть настройки доступа к программе. я очень доволен
shapers
Поставил себе версию PRO, не люблю урезанные версии..Пока пользую триал,удобная штука надо сказать wink.gif
rammza
А разница в версия PRO И Personal существенна?
wityaka
Интересно, к.н. крякнул Disk Write Copy?
shapers
А смысл крякать? Все равно прогу будешь какое то время тестить, записываешься на оф сайте в бета-тестеры и спустя некторое время получаешь ключ бесплатно. Вроде еще не одному из бета-тестеров в лицензии не отказали. Я могу выступить наглядным примером!
analitik
Цитата | Quote(wityaka @ 6.03.2008 - 10:38)
Интересно, к.н. крякнул Disk Write Copy?
*

На каком то из форумов было написанно, что можно сбросить триал..Но кряков пока вроде никто не нашел, защищаются парни намана ))А вообще отдал я 700 с чем то рублей и не парюсь..
Bizonner
Я тоже Disk Write Copyпользуюсь,только Personal версией, даже её вполне хватает,что-бы обезопасить важные данные, уже не раз в этом убеждался, надо будет обновить.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Восстановление системы при помощи Disk Write Copy
SoftoRooM © 2004-2024