Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Пасхальные яйца в мультиках Pixar

Дата публикации: 21.01.2009 - 10:45
Soloton
Пасхальные яйца в мультиках Pixar

Джим Хилл снова отвечает на вопросы о Диснее. На этот раз Джим попытается составить полный список всех «пасхальных яиц» и ссылок на другие работы студии в анимационных фильмах Пиксара.

Пишет Берни В:
Джим, не могли бы вы помочь мне выиграть спор? Мой коллега сказал мне, что робот WALL-E появляется в небольшом камео в мультфильме «Рататуй». А самое главное, он поспорил со мной на 100 долларов, заявив, что я никогда не смогу найти робота в этом мультике.

Твой софтовый форум

Я взял DVD «Рататуй» у своего ребенка и пересмотрел его три раза, но не заметил даже намека на WALL-E. Если я предложу вам процент с моего выигрыша, вы подскажете мне, где можно найти этого робота в фильме?

Заранее спасибо за помощь, Берни В.

» Читать далее... «

ipixar.ru
krex
Ребята из Pixar просто повторно используют модели созданные ранее в своих новых мультиках. Как причим и в кино один артист снимается во многих фильмах.
Новиков
Наверно тогда это прыгающий светильник в самом начале и в конце biggrin.gif
sh4ns
Так то да, но это только сначала было. Ну согласитесь, с таким завидным постоянством использовать не влияющие на сюжет персонажи и вещи, явно неспроста. Потому я согласен что это именно "пасхальные яйца", а не просто недостаток творческого подхода или нехватка персонажей. Я сказал cool.gif
Lexar
Да, никогда бы столько не заметил. Это получается же покадрово смотреть сколько нужно. Или самим делать, чтобы знать где что у тебя находится.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пасхальные яйца в мультиках Pixar
SoftoRooM © 2004-2024