Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Школа игры на шестиструнной гитаре

Дата публикации: 08.02.2008 - 10:24
geronima
Э. Пухоль

Школа игры на шестиструнной гитаре


Издательство: Советский композитор
Год: 1983
Страниц: 189
Формат: DJVU
ISBN:
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Серия или выпуск: -
Описание: В книге разработаны наиболее существенные вопросы гитарной техники: положение рук, инструмента, способы звукоизвлечения, игровые приемы и т.д. Последовательность расположения материала способствует планомерной технической и художественной подготовке гитариста.
Лучшая из всех существующих школа игры на гитаре. Школа, основанная на принципах техники Ф.Таррега. Будет полезна всем без исключения - и только еще желающим научиться и уже играющим.

Твой софтовый форумскачать ~ 3.04 Mb
patl
При бЫвшем коммунизме при Советском Союзе был самоучитель Манилова "Школа игры на шестиструнной гитаре" Лучшего пособия я больше не встречал - начал после дворовых аккордов Ля-ре-ми дома штудировать, и после этого удачно закончил Глиэро по бас-гитаре, там все доступно и понятно - если у когото осталась инфо по этой книге плиз? выставте племянница хочет гитару выучить а у меня времени нет сидеть и пальци ей расставлять
mish-kok
В. Манилов
Учись аккомпанировать на гитаре

Издательство: «Музична Україна» Киев
Год: 1988
Страниц: 199
Формат: DJVU
ISBN: -
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Серия или выпуск: -
Описание:
Беседы в занимательной форме о том, как овладеть техникой эстрадного аккомпанемента на шестиструнной гитаре.Самоучитель научить вас подбирать по слуху аккомпанемент, разбирать партии по песенникам и играть на ритм-гитаре в эстрадном ансамбле.
Твой софтовый форумскачать ~ 2.75 Mb



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Школа игры на шестиструнной гитаре
SoftoRooM © 2004-2024