Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Фильм "4" Ильи Хржановского (2004)

,

безбашенное но очень настоящее кино

Дата публикации: 10.02.2008 - 21:04
middleman
4 (2004)


Твой софтовый форум

Жанр: драма
Режиссёр: Илья Хржановский
Продюсер: Елена Яцура
Автор сценария: Владимир Сорокин

Мой комментарий:
Кино совершенно безбашенное и каждый в нем видит свой сюжет и свою основнкю мысль, а многие не видят вообще.
Детям и лицам с неуравновешеной психикой не смотреть!
» В главных ролях: «
Длительность: 128 мин.
Страна: Россия—Нидерланды
Год: 2004
качество: DVDRip
» Премии «
Техническая инфа
Видео: 608х352, 25к/с, 1098 кБит/с VBR
Аудио: 48 кГц, 128 кБит/с, CBR
» Скрины «
Штуцер
Там еще матерятся все подряд, и разные гадости показывают - после просмотра месяц плевался. Фильм понравится не может впринципе. Вопрос в том, у кого большее отвращение он вызовет. По мне - лучше мультфильмы посмотреть, про Простоквашино.
middleman
Цитата | Quote
Фильм понравится не может впринципе.

А вот перед такими словами уж не обижайся, любой цивилизованый человек просто обязан добавлять оговорку типа пресловутого ИМХО, потому как я знаю очень много людей которые твое мнение не разделяют.

Мне например фильи понравился. Да матеряться. Да показывают гадости. С этим трудно спорить.
Но кино очень настоящее и жизненное и в нем совершенно неповторимое настроение... очень сильное настроение.
Мне это нравиться и думаю не только мне.
Штуцер
Все верно. Забыл добавить IMHО.
Но что добавить - кому-то нравятся фильмы ужасов, и эти фильмы рассчитаны вызывать страх.
Есть фильмы, вызывающие жалость, сострадание, застравляют задуматься над самим собой, тоесть, как ты удачно заметил, "создают настроение".
Так вот, IMHO, этот фильм расчитан на отвращение. И это авторам удалось.
Но, я к чему. Фильм действительно сильный, но отвратительный, и настроение может создать очень стойкое на протяжении длительного времени. Поэтому, рекомендую смотреть мульфильмы про Простоквашено - сюжет очень похож, но настроение создает совершенно противоположное. IMHO
KIVan
Фильм смотрел когда-то, ИМХО полный бред. Ничего толкового.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Фильм "4" Ильи Хржановского (2004)
SoftoRooM © 2004-2024