Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Видео и звук

,

проблемы

Дата публикации: 10.04.2008 - 07:47
Pages: 1, 2
Дон Фаустин
У меня есть несколько проблем (кстатиу меня стоит k-lite codec pack):

1. Видео - если стоят старые версии (3.3 - 3.4.5) все окей(почти, но там мелочи), а вот на последних уже проблемы: после 3-4-х промоток, видео начинает затармаживать, а иной раз и вовсе зависает, правда иногда проходит (редко).

2. Звук - На старых (до 3.5) везде все нормально, но на некоторых видео файла, через 3-4 минуты проподает звук и больше не появляется. А в последних версиях k-lite это пропало (тоесть звук появился), но, вот сегодня скачал пару серий сериала Рим, и там временами звук становится такой будто разговаривают в пустой комнате.

Эти проблемы решаемы, подскажите?
yah
Скорее всего вместе с кодеками ставятся еще какие-то фильтры. Поэтому и звук как в пустой комнате. Нужно либо выбирать только самые необходимые компоненты, либо вообще отказать от к-лайт в пользу divX, Xvid и пр.
Barmoley
Поюзай GOM плеер,он уже со встроенными кодеками.
sudden
попробуй переустановить кодеки или плеер KMplayer поюзай может что-то изменится
Кот Леон
скачай CrystalPlayer.Pro.1.98 и будет тебе счастье smile.gif
llELViSll
Вопрос о видео.
Будет ли у меня нормально воспроизводиться видео?
HDTV(720) 1280 х 720

У меня
целерон 2,4
видео 5200
память 512
geronima
Цитата | Quote(llELViSll @ 29.03.2008 - 2:12)
Вопрос о видео.
Будет ли у меня нормально воспроизводиться видео?
HDTV(720)  1280 х 720

У меня
целерон 2,4
видео 5200
память 512
*



Будет и с характеристиками похуже твоих!
mish-kok
Смотря откуда брать HDTV
Со спутника не прокатит.
eho
Подскажите, с помощью какой программы можно воспроизвести файл формата *.amr? Или конвертировать в более доступный формат. Пробовал All Converter не помогло, пробовал менять кодеки K-Lite и ACE Media не помогло.
Андриянов
Воспроизвести: Nokia Multimedia Player (http://gsmnet.ru/prog...player_ru.exe), QuickTime

Конвертировать: Allok MP3 to AMR Converter :
https://softoroom.org/topic22339.html
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Видео и звук
SoftoRooM © 2004-2024