Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Посоветуйте монитор 22"

Дата публикации: 15.02.2008 - 11:13
~karlson~
Посоветуйте монитор 22"


Собственно говоря, сабж. Нужен монитор для дома 20-22" (предпочтительнее 22")в ценовом диапазоне до 450$
Монитор нужен в основном для просмотра фильмов, просиживания в инете, ну и иногда, для работы.
Просьба, мотивировать свой выбор, той или иной модели.
Штуцер
У меня на работе 22-дюймовая лыжа, L226WT. Для работы вполне, но для просмотра фильмов приходится переключать режим её родной софтины, которая в трее висит, иначе виснет минут на 10 (у меня еще и виста в придачу).
А знакомый пытался втиснуть эту софтину с дровами в ноут под ХР, так вообще не встало.
Поэтому ЛыЖу не рекомендую. Вичёркивай.
~karlson~
Штуцер, спасибо! Лыжи вычеркиваю.

з.ы. Желательно, чтоб режимы переключались на самом мониторе, так-как большую часть рабочего времени я провожу под линуксом, а с покупкой нового железа и вовсе откажусь от винды, то с установкой какого-то родного софта возможны серьезные проблемы.
~karlson~
Пока остановил свой выбор на NEC 22WMGX Piano-black. Ктонибудь, пользовался таким? Как он в эксплуатации?
middleman
Я тоже себе покупать собираюсь. вчера подкинули ссылку на обзор:

пока даже не смотря на относительно медленую реакцию остановил свой выбор на Acer P223W.
по моему оптимальный в соотношении цена/качество и хорошо подходит для моего круга задач:
Фильмы, игры (иногда), работа с текстом, обработка фото, видео, интернет.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Посоветуйте монитор 22"
SoftoRooM © 2004-2024