Твой софтовый форум > Интернет > P2P сети

tfile.ru и RatioMaster

Дата публикации: 19.07.2009 - 20:45
Pages: 1, 2
RED_DEVIL1000
Я хочу накрутить рейтинг на этом трекере, мастер отправляет инфу, в Torrents Activity написано что раздал 1 гб. А этот гб в рейтинг не приходит! Помогите!
Barmoley
Цитата | Quote(RED_DEVIL1000 @ 14.02.2008 - 16:06)
Я хочу накрутить рейтинг на этом трекере, мастер отправляет инфу, в Torrents Activity написано что раздал 1 гб. А этот гб в рейтинг не приходит! Помогите!
*


Проверил,мастер нормально работает и рейтинг растёт.Если можно
поподробней,какой релиз качал,скрины мастера не помешали бы,а
так,помогите= гадание на кофейной гуще.
sad.gif
RED_DEVIL1000
Я делал эмуляцию на релизе я-легенда. То есть, не качал, а только инфу трекеру отправлял.
Barmoley
Цитата | Quote(RED_DEVIL1000 @ 14.02.2008 - 21:37)
Я делал эмуляцию на релизе я-легенда. То есть, не качал, а только инфу трекеру отправлял.
*


Этот релиз в штопоре,т.е 0 сидов и 9 личеров.Элементарно оттуда-туда,залить и скачать,естественно ничего не получится.
Мастер работает при наличии хотя бы одного сида и личеров с некомплектом.
И второе,не мудри с мастером,по идее нужно скачать какой-нибудь
релиз и уже потом поставить мастер на заливку,иначе вычислят и забанят.И скорость заливки и обьём выбрать в разумных пределах.
RED_DEVIL1000
А если не скачаю то рейтинг не пойдет?
RED_DEVIL1000
Пробую накрутить на Самом лучшем фильме.
Твой софтовый форум RM во время.
Твой софтовый форум Трекер.
Твой софтовый форум RM после стопа.
Твой софтовый форум Трекер после стопа.
Barmoley
Цитата | Quote(RED_DEVIL1000 @ 14.02.2008 - 22:40)
А если не скачаю то рейтинг не пойдет?
*


Если чесно,я не пробовал так рейтинг наворачивать,попробуй
выбрать любой релиз с наличием сидов и пиров,скачай только торрент-файлик,подключи мастера и если в листе сидов твой ник появится,значит всё ОК.После старта мастера,для коннекта почти сразу,нажми Manual Update,с правой стороны должно отображатся количество сидов и пиров.



Добавлено:

RED_DEVIL1000
Я пользуюсь вот этой прогой. biggrin.gif
RED_DEVIL1000
C этой прогой тоже ничего не получается: она пишет сколько сидеров и личеров, а трекер не показывает эту раздачу в профайле.
Barmoley
Цитата | Quote(RED_DEVIL1000 @ 14.02.2008 - 23:54)
C этой прогой тоже ничего не получается: она пишет сколько сидеров и личеров, а трекер не показывает эту раздачу в профайле.
*


Обнови вручную кнопкой на мастере и соответственно страницу на
трекере,не получается,тогда значит она без загрузки релиза не пашет.Хотя я сейчас поэксперемтирую,потом отпишу.
Barmoley
Поставил мастера на заливку , работает без скачивания,всё ОК.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: tfile.ru и RatioMaster
SoftoRooM © 2004-2024