Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Windows Defender

,

Антивирус

Дата публикации: 16.02.2008 - 01:03
nazim555
Есть такая программа «Windows Defender» от самой Microsoft. Очень хорошая программа, но проблема в том, что в новых версиях программа проверяет подлинность лицензии XP через Интернет и не устанавливается, так как мой XP не лицензионный. Можно ли найти полную версию или cracked? Я не нашел такого. Хотя не думаю что такое есть. Кто-то пользуется ли этой программой и каким способом? Как быть?
Андриянов
Как вариант, можно попробовать сделать ХР лицензионной )))
https://softoroom.org/topic22655.html

Предварительно сделав бэкап системы.
nazim555
Цитата | Quote(Андриянов @ 15.02.2008 - 11:52)
Предварительно сделав бэкап системы.
*



А в описании программы разработчик сам указывает ли на необходимость сделать бекап? То есть после этого какие то проблемы могут быт?
Андриянов
Цитата | Quote(nazim555 @ 15.02.2008 - 15:17)
Цитата | Quote(Андриянов @ 15.02.2008 - 11:52)
Предварительно сделав бэкап системы.
*



А в описании программы разработчик сам указывает ли на необходимость сделать бекап? То есть после этого какие то проблемы могут быт?
*


Да нет. Просто сам я не пробовал, так что если будут проблемы с работой системы в результате ковыряния в реестре, можно было бы откатить. Береженого Бог бережет )
nazim555
Цитата | Quote(Андриянов @ 15.02.2008 - 19:20)
Да нет. Просто сам я не пробовал, так что если будут проблемы с работой системы в результате ковыряния в реестре, можно было бы откатить. Береженого Бог бережет )
*



Да, правильно! Спасибо! wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows Defender
SoftoRooM © 2004-2024