Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Резюме

,

Такие люди нам нужны!

Дата публикации: 21.02.2008 - 00:06
Soloton
Резюме

Цитата | Quote
Резюме по вакансиям «(Зам) начальник отдела HR», «(Зам) начальник отдела IT», «(Зам) начальник отдела ОТиЗ», «Программист», »Снайпер» (только в армию Израиля), торговый представитель, внедрение 1С (в т.ч. временная и удаленная работа), доработки, обновление, обучение, подключение Вашей 1С к Интернет–магазину 1С TorgCenter.

ФИО, род.14.11.53 г. в Перми. В 1976 закончил ПГУ, эконом. фак., «Эк. киберн.», дневн. Диплом: экономист - математик.

Работал с: 1С (V7, V8, Архив 3.0, WEB-расширение V7, TorgCenter). FOX 2.6, ASP, HTML, INTERSHOP (Sybase), JavaScript, ORACLE DESIGNER (ERD, FHD, BPR), ORACLE DEVELOPER (FORMS50), ORACLE WEBDB 2.2, PERL, PHP, PL-1, PL-SQL, PSP, REXX, SQL, TLE (языки, на кот. написано > 8000 строк кода). Стаж: 1С 7.7 – 2000 -2006, 1С 8.0 – 2004-2006, Oracle – с 1987 г. Специализация - ОЛЕ, ХМЛ импорт данных из 7.5., 7.7, 8.0, другие нетривиальные проблемы, внедрение 1С. В/уд. »А», »В».

» Читать далее... «

1c-personal.ru
ze_total
хочется спрасить, какая погода на его планете ?
vini3
Да, трудовая биография богатая, прямой путь человеку в депутаты.
ItarTass
Цитата | Quote
хочется спросить, какая погода на его планете ?


Дожди сюдя по резюме.

Цитата | Quote
Изменения в природе происходят год от года
Непогода нынче в моде непогода непогода
Словно из водопровода льет на нас с небес вода
Полгода плохая погода полгода совсем никуда
Полгода плохая погода полгода совсем никуда
Никуда никуда нельзя укрыться нам
Но откладывать жизнь никак нельзя
Lantech
Везде был зам., а какая самооценка... Не завидую его начальству
Lantech
Но на самом деле не в обиду никому будет сказано, среди программистов имхо хватает людей не от мира сего. В мою компанию один раз тоже приходит программист устраиваться на работу. Первое, что меня поразило - это его внешний вид. Нет, я человек уже видавший множество подобных казусов в одежде и обычно уже ничему не удивляюсь, но в этот раз мне даже стало интересно. На улице зима, заходит человек. Одет в пуховик, шарф и дырявые джинсы. Волосы стянуты черной резинкой в длинный "хвостик". Заходит, снимает куртку, а под ней - только майка. Посмотрел на него и думаю "до чего же жизнь людей довести может". Но при этом в его глазах ни тени смущения не было. Подходит, даже не спрашивая садится, фирменным движением разминает пальцы (скрещенные пальцы от себя, программисткий такой жест обычно перед написанием программы - типа "ну что, приступим"). На все это я внимания "не обращаю", разговариваем по сути. На половину вопросов правда "не знал, но слышал", но неважно. Да, человек - студент последнего курса, скоро выпуск. Мне просто даже интересно, что это за человек и чего он собственно хочет. Спрашиваю сколько же он хотел бы получать. "Две" отвечает. "Чего две? Тысячи, чего, рублей???" "Нет..." выдержанная пауза "долларов". "- А почему не три?". "А у меня дома сейчас ремонт идет, если я рабочих найму, мне две за месяц как раз хватит"
Дело было года два назад.
Fantom-vrn
бывают всякие пезюмэ в этом не чего особенного помоему нет .......
maxxsoft
Судя по началу мобилы и данных паспорта товарищ из Челябинска, но по его заявлениям ему работу в Челябинске не найти...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Резюме
SoftoRooM © 2004-2024