Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ошибка в лицензионной защите

,

выдает сообщение и не грузится

Дата публикации: 12.04.2008 - 16:57
valt41
PROMT7, сначала работал нормально, но через некоторое время он обнаружил ошибку в лицензионной защите программы, и ничего не помогает. Я уже полностью сносил программу, ставил поновой, но результат все тот же: ОБНАРУЖЕНА ОШИБКА В ЛИЦЕНЗИОННОЙ ЗАЩИТЕ ПРОГРАММЫ. Как ее убрать? Может, кто с этим встречался?
ze_total
поставь 8, может есть какое то ограничение в самой программе.
Как вариант попробовать запустить какую-нибуть чистилку реестра. Потом попробовать заново, или у знакомых так же поставить 7 посмотреть что будет, там уже думать что делать.
neoaeon
Сработала защита,так называемая таймбомб.
Нужно скачать и заменить файлы лицензии в директориях
Documents and Settings\All Users\Application Data\PROject MT\PRMT\6.0\PROTECT
[WINDOWS]\All Users\Application Data\PROject MT\PRMT\6.0\PROTECT).
Откуда скачать не подскажу,т.к. все ссылки на эти файлы которые мне известны дохлые.
sergen
Promt7, XT имеют улучшенную защиту и вылетают даже если купил лицензионный, а поставил на вторую, третью машину.
Лекарство - чистить реестр или переустановить систему.
В этом вопросе меньше проблем с более ранними версиями - работают годами
neoaeon
Нашел лекарство.



Вес 1,2 Mb
Сергуня
Куда залить лекарство 890 Кб архив
После распаковки 1,4 Мб
valt41
Спасибо всем вам, дорогие друзья! Лекарство сработало. Правда, несколько своеобразно. Промт отказался ставить словари. Несколько штук поставит, и выпадает сообщение: "ошибка обращения к модулю". Раз пять я запускал лекарство, пока один раз не забыл дистрибутив со словарями в CD ROM'е. И, о чудо! Все словари появились. Я было вытащить дистрибутив - а она "вставьте диск". Так и работаю с диском в CD ROM'е. Но меня это устраивает. Главное - не глючит.
СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!
pawlin
У мну было такое blink.gif же на 8 Promte но как раз когдасобрался грохнуть винду , а так ниче не помогало.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ошибка в лицензионной защите
SoftoRooM © 2004-2024