Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Самоучитель японского языка

,

Уолш Лен

Дата публикации: 22.02.2008 - 01:36
mish-kok
Уолш Лен
Самоучитель японского языка

Издательство: АСТ,Пионер,Астрель
Год: 2002
Страниц: 238
Формат: DJVU
ISBN: х.з
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Серия или выпуск: -
Описание: Для чего нужна эта книга? На полках отечественных магазинов покупатели обнаруживают все больше японских и китайских товаров, отправляясь на отдых, туристы все чаще устремляются в Страну восходящего солнца или в Китай - и повсюду (на вывесках, в меню, на этикетках) они видят иероглифы, таинственные и совершенно непонятные для дилетанта значки. Наш небольшой самоучитель поможет вам, дорогие читатели, сориентироваться в мире иероглифического письма: выбрать подходящую еду, одежду, аппаратуру, определить свое местоположение по карте.


Твой софтовый форумскачать ~ 1.88 Mb
scorpio
Цитата | Quote(nigula @ 21.02.2008 - 23:19)
СПАСИБО КОНЕЧНО,У МЕНЯ ПОДРУГА ПОМЕШАНА НА ЯПОНСКОМ,НО ПРИ РАСПАКОВКЕ ПИШЕТ " АРХИВ ПОВРЕЖДЁН ИЛИ ИМЕЕТ НЕИЗВЕСТНЫ ФОРМАТ!".ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТАКОЙ ВОПРОС:как бы мне всё таки открыть файл,с помощью чего и если он "битый",где бы взять нормальный? unsure.gif
*


Вот книга (без архива), если что:
mish-kok
nigula
Скачай отсюда:

Без архива,"чистый" файл DJVU
nigula
вообщем сдаюсь!на последней ссылке та же самая фигня!Изначально когда начинаешь скачивать уже значок файла на скачке не такой как всегда,сразу понятно его не откроет,так и получилось,не открыло,причина всё таже:архив повреждён или ............! mad.gif sad.gif
mish-kok
nigula
Видимо тебе незнаком формат DJVU,который имеет огромную популярность.
Для его открытия скачай программу DjVuReader
https://softoroom.org/...=0#entry194309
nigula
наверно да,врать не буду не сталкивалась.Установлю,попробую через неё открыть.Спасибки! rolleyes.gif

Добавлено:

СПАСИБКИ ещё раз,всё открылось,всё тип-топ!хороший подарок подружке! biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самоучитель японского языка
SoftoRooM © 2004-2024