Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Zaycev Downloader

,

Не качает .

Дата публикации: 28.10.2008 - 18:06
DrUpS
Сообщение с офсайта создателей Zaycev Downloader -" Уважаемые зайцы наконец-то сменили алгоритм закачки )))
Не вижу смысла играть с ними в кошки-мышки, поэтому официально закрываю программу. (Неофициально же ей будут пользоваться только близкие друзья)...
"
Да , однако sad.gif . Жаль всё таки , что это произошло , так много музла хорошего оттуда перекачал , а тут раз и всё . В связи с этим назрел такой вопрос -
Кто знает аналогичные сайты с таким количеством музыки и проги для скачивания оной с этих сайтов , желательно , чтобы было так же удобно и без обрывов , как с зайцами . В инете искать не стал т.к. решил враз спросить у Вас - дорогие завсягдатаи этого форума smile.gif . Просьба по возможности давать точное название прог , их описание и адреса сайтов откуда они качают , чтобы можно было заценить .
gagami
я сам пользуюсь mp3real.ru При загрузке странице пытаются фишинг провести (каспер блокирует), а потом прямые ссылки на закачку - без ввода циферок и букавок, музыки уйма...
DrUpS
gagami спс конечно за сайт , хотя сам сайт это не проблема , их много , меня больше интересует прога для скачки с таких сайтов , что-то типа Zaycev Downloader .
skialpin
Меня тоже этот вопрос очень интересует!!!
mr.mall
Неплохая прога на подобе Зайсев - VKmusic
http://vkmusic.citynov.ru/ работает без установки
ramzai23rus
Всем привет. У меня постоянно выдает такую ошибку при поиске: start -> search_input -> On key? Line 796: Argument 1 must be of type string
Кто знает в чем проблема ?
! Предупреждение:
Вопросы по софту задаем здесь. В ветке SoftoRooM только ссылки на софт. Перемещено.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Zaycev Downloader
SoftoRooM © 2004-2024