Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

проблемы с ноутом

,

Срочно !! ноут рабочий

Дата публикации: 23.02.2008 - 23:13
RuNNeR
Народ! помогайте ! Вчера поставил на ноут Partition manager последней версии (не помню какой ) так вот , суть проблемы в том , что на Делловских винтах ставят разделы с спец-утилитами(дрова ,мониторинг) , раздел этот был недоступен и с помощью PM я попытался его сделать видимым в системе ...все время программа выдавала ошибку , после чего я ее удалил и вырубил комп ......когда включил , экран был черный и надпись Invalid partition table ...в понедельник уже буду получать ****лей ...выручайте)
Злой Бамбр
Бери любой загрузочный диск "Реаниматор", там всегда есть Acronis Disk Director Suite или Partition manager, загрузись с этого диска и верни все как было, лично мне больше нравиться Acronis, или если есть диск с виндой ZverCD там при загрузке можно выбрать Acronis Disk Director Suite и творить с винтом все что захочешь
RuNNeR
Есть Zver CD 7.12.4 попробую и отпишусь в воскр..респ тебе ) а нельзя ли через биос восстановить винт .....
alex-amur
И еще один вариант, кроме Акрониса: все ноуты, а особенно с предустановленными **Никсами, загрузчик пишут в MBR. В обычном fdisk есть недокументированная опция с этим ключом, т.е. FDISK /MBR. И тогда загрузчик из MBR вырезается.
RuNNeR
как советовали Zver Cd , точнее Acronis disk director все исправил за считанные секунды ..) пасиб что не оставили в бидэ ))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: проблемы с ноутом
SoftoRooM © 2004-2024