Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Firefox скачали 500 миллионов раз

,

Мега рекорд мега браузера

Дата публикации: 29.02.2008 - 09:43
neoaeon
Firefox скачали 500 миллионов раз

Твой софтовый форум

Вчера произошло знаменательное событие в жизни компании Mozilla, т.к. количество скачиваний браузера FireFox перевалило за отметку 500.000.000. Это уже более чем серьезный уровень. Данное событие оценили как внутри компании, так и сами пользователи. “Сложно даже представить себе, что значит эта цифра”, - говорят разработчики в своем блоге.
Firefox скачали 500 миллионов раз

С целью отметить данное событие, компания Mozilla Corporation организовала сайт FreeRice.com, с помощью которого будет организовываться помощь остальным людям на планете. Все желающие могут помочь в этой инициативе и сделать пожертвование. Будет собрано 500,000,000 зерен риса и его раздадут голодающим людям на Земле. В этой акции каждый желающий сможет принять участие.

mcblog.ru
SLIDER
Цитата | Quote(neoaeon @ 23.02.2008 - 19:34)
Будет собрано 500,000,000 зерен риса и его раздадут голодающим людям на Земле. В этой акции каждый желающий сможет принять участие.
*


Могу насыпать, зёрен, интерестно по инету примут smile.gif))))
Fantom-vrn
особенно китайские голодающие оценят)))
voxa64
Ну не бред ради рекламы? Ребята просто посчитайте: нас скока на Земле -матушке? Миллирдов 7-8.Из них треть дети младшего возраста которым этот броузер и нафик не нужон. Другая треть- старики которым не до него тоже- надо со старостью бороться.Осталось сколько?1,5. Из них за чертой бедности более половины- Африка,, к сожалению-мы, и так далее.Осталось грубо говоря эти 500 миллионов. И нас хотят уверить что именно только им и пользуются во всем мире? Бред....Лично я его пробовал раза 3- не пошел, сижу на Авант. Из всех кого знаю во всем мире (человек 250),почти никто не использует. Так что это все просто реклама.
~karlson~
voxa64, ты ФФ сколько раз за свою жизнь качал? Я больше 100, не считая апдейтов.
Det
854 миллиона человек на Земле страдают от голода

Попытка раздать им 500 миллионов зёрен риса приведёт к давке, достойной книги рекордов.
voxa64
2 Karlson :почему не 1000? И зачем?Апдейт еще я пойму, но они за скачку полной версии не считаются наверное? А зачем качать 100 раз одну и ту же прогу?непонятно.
neoaeon
voxa64
А зачем ты новую одежду покупаешь?Можно же и в старой ходить... с самого рождения ;)Один раз купил и всё,фигли её менять.
По себе могу сказать,каждый новый билд Firefox считаю нужным выкачать.И обновиться.
Синоптик!
voxa64, у каждого свой круг общения :) например, сидящие в тюрьме могут сказать, что абсолютное большинство ( почти все) их друзей и знакомых сидят или сидели в тюрьме :)

Вот у меня, к примеру, все знакомые пользуются Firefox и ужасно им довольны :)

Прогу можно качать после переустановки ОС, после того, как сел на продолжительное время за чужой комп, на котором ничего, кроме IE нет.
x-foby
юзаю фф пару месяцев и практически каждый билд - download.
а если посчитать, что качаю и никс и вин версии, то я тоже где-то на пол сотни раз накачал.
большая часть друзей сидит на файрфоксе, остальные на опере.
разобраться - тот моя компашка раз 500 скачала smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Firefox скачали 500 миллионов раз
SoftoRooM © 2004-2024