Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ищу писалку DVD-video.

Дата публикации: 01.03.2008 - 09:11
ZAhmed
В чём суть проблемы: на винте есть штук 40 фильмов *.avi. И есть большое желание записать их на DVD, чтоб с меню и всё такое, DVD-video, короче. Но вот незадача - не могу подобрать прогу, чтобы просто и быстро. Одна сжать не может (в идеале - чтоб 4 фильма на диске). Вторая меню делать не умеет. SonyScenarist порадовал, что он делает я вобще не понял. Кароч, мож кто посоветует чего, чтоб 4 AVIшки закинул, менюшку накидал, нажал Burn. и всё.
Safarid
а Nero не пробовал,- у меня получилось smile.gif
Zheny
Хорошая программа для создания ДВД с менюшками DVD-LAB Pro 2. Но ее на форуме нет. Поищи в интернете
ZAhmed
Nero не может сжимать правильно. 4 фильма записать для него - проблема.
Flash7
Не знаю? Нюрой стока уже нарезал киношек пачками!!!
vasilij_777
Всё есть на форуме !
ZAhmed
Благодарю, ща буду пробывать.
ZAhmed
Видимо, я неверно сформулировал задачу. sad.gif Необходима программа, которая сможет выполнить следующий алгоритм:
- Закинуть в программу 4 фильма формата *.avi
- Создать простое меню с выбором фильма
- Нажать на кнопку "Создать"
В этот момент прога сжимает фильмы до состояния, необходимого, чтобы уместиться на DVD, и записывает проект.

Алгоритм можно усложнить, но ключевым моментом является самостоятельная конвертация и сжатие фильмов до необходимого состояния.

Быть может, это можно сделать и двумя программами. Но тогда, чтобы конвертирующая либо имела возможность пакетной обработки, либо настраивалась на массовую конвертацию.
banzay
ZAhmed, тебе же уже дали ссылки.

ConvertXtoDVD все это делает влегкую:
--Простенькая менюшка (или без нее, по желанию)
--Любой вместимости сборник (можно напихать столько, что ничего не будет видно)
--Конвертирует и записывает на диск.

Один раз настроить и все.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищу писалку DVD-video.
SoftoRooM © 2004-2024